Вот уже много лет Селена Гомес занимается спортом с личным тренером Эми Россоф Дэвис. 25-летняя певица, которая в начале этого года стала лицом новой рекламной кампании спортивной марки Puma, активно следит за своей формой (а звезде с ее диагнозом и после перенесенной операции это делать не так уж и просто) и старается придерживаться принципов правильного питания. Каким тренировкам она отдает предпочтение и какую пищу теперь выбирает — рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Селена Гомес не раз признавалась, что интенсивные тренировки ей даются довольно нелегко. Дело даже не в том, что ей физически тяжело их выполнять (хотя куда же без этого), а в том, что артистке элементарно сложно заставить себя это делать.

Когда дело доходит до тренировок, у меня начинаются проблемы с дисциплиной. Я из тех людей, кто, побегав пять минут, решает, что этого достаточно,

— признавалась она в старых интервью.

Селена Гомес


Селена Гомес

Недавно, после того как в сеть просочились снимки певицы, вызвавшие бурную реакцию интернет-пользователей (Селену раскритиковали за то, что она набрала лишний вес), она в очередной раз дала понять, что занимается спортом в первую очередь для себя. Певица не стремится быть худой, чтобы соответствовать чьим-то идеалам, главное для нее — гармония с собой и здоровье.

Я выбираю заботу о себе, потому что я не хочу никому ничего доказывать,
заявила она.

Селена Гомес

Несколько раз в неделю Селена встречается со своим тренером Эми Россоф Дэвис, которая помогает ей чувствовать себя здоровой и подтянутой. О любимых упражнениях своей подопечной и о принципах питания Гомес рассказала в интервью журналу Cosmopolitan. А мы делимся ее секретами с вами.

Селена Гомес и Эми Россоф


Селена Гомес и Эми Россоф

1. Ягодичный мостик со сведением ног в коленях

Суть его заключается в том, что вы, лежа на спине, выталкиваете таз вверх, а затем сжимаете ягодицы и начинаете сводить колени.

Есть очень много вариантов этого упражнения, которое при правильной технике выполнения не только поможет вам подтянуть ягодицы, но также задействует мышцы рук и пресса,

— рассказала Россоф.

Селена Гомес

2. Планка

Для того, чтобы живот был подтянутым и на нем стали прорисовываться заветные кубики, тренер рекомендует делать планку — одно из самых эффективных упражнений на пресс. Селена его делает регулярно!

 

3. Пилатес

Певица, по словам Эми, является большой поклонницей серии этих упражнений, направленных на укрепление мышечного корсета, и даже всячески пытается "подсадить" на пилатес и Джастина Бибера.

Селена Гомес (справа)


Селена Гомес (справа)

Эми Россоф и Селена Гомес


Эми Россоф и Селена Гомес

4. Диета

По признанию Эми, вместе с Селеной они проделали большую работу в вопросе здорового питания. Если раньше певица полезной пище предпочитала фастфуд, то сейчас, хоть и позволяет себе иногда картошку фри, все же чаще выбирает здоровую еду.

Селена Гомес


Селена Гомес

5. Никаких весов

Я никогда не взвешивала Селену. Я не верю в весы, просто потому, что это не имеет ничего общего со здоровьем,

— признается Эми Россоф.

Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: Popsugar, Gettyimages.ru, Splash, Puma, Instagram

Фитнес-план Селены Гомес: как певица следит за фигурой

18:09, 22 марта 2018

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...