Последние фотографии 25-летней Селены Гомес, на которых она запечатлена в купальнике, вызвали у ее поклонников очень бурную реакцию. Звезда подверглась критике со стороны хейтеров за то, что набрала лишний вес, а некоторые даже заподозрили заметно поправившуюся артистку в беременности. Селена молчать не стала и опубликовала в своем Instagram эмоциональное сообщение, которое адресовала всем критикам ее внешнего вида.

Селена Гомес


Селена Гомес

Быть одержимым физическим совершенством, к которому, словно попадая в ловушку, стремятся все современные женщины, — это миф о красоте. Это нескончаемый круг безысходности и ненависти к себе. Они пытаются следовать немыслимому определению безупречной красоты, которое принято в обществе. А я выбираю заботу о себе, потому что я не хочу никому ничего доказывать,

— написала Селена и опубликовала видеоролик, где видно, как она весело проводит время с друзьями и, кажется, совершенно не переживает из-за своего внешнего вида.

 

Причина же лишнего веса звезды, скорее всего, кроется в ее болезни — Селене несколько лет назад диагностировали красную волчанку. При таком диагнозе колебания веса — явление довольно частое. Осенью певице сделали операцию по пересадке почки (ее Селене пожертвовала близкая подруга Франсия Райса), о чем она подробно рассказала в своем Instagram и даже продемонстрировала шрам, оставшийся на ее теле после хирургического вмешательства. На фоне этой истории необоснованная критика и едкие комментарии интернет-пользователей выглядят особенно жестокими. К счастью, тех, кто певицу поддержал, оказалось очень много.

Спасибо, что вдохновляешь! Мы гордимся тобой,

— пишут ее поклонники в Instagram.

Фото из Instagram Селены Гомес
Селена Гомес

Источники: Splash/Instagram

Селена Гомес эмоционально ответила бодишеймерам, раскритиковавшим ее фото в бикини

15:12, 20 марта 2018

Комменты 90

G

Уже который раз вижу всякую чушь по поводу Селены. Я бы её вообще не знала. она младше моей дочери на год.. но когда мне поставили диагноз одного из аутоимунных заболеваний, а под вопросом была и СКВ( системная красная волчанка), то я прочла, что ей страдает Селена Гомес. Поэтому прошу всех успокоиться...эта болезнь хуже,чем у меня..и поверьте больным аутоимунными болезнями очень сложно живётся. У нас каждый день может быть совершенно непредсказуемым...и вот эти несколько кг которые естественным образом появились , при чём до этого селена наверняка резко худела, ничего не стоят...это и приём гормона, и просто отёк лимфы..и тем более, что уже почка была удалена.. СЕЛЕНА, умничка. Она борется за жизнь.. работает. А ведь её в любой момент может не стать. ПОМОГИ ЕЙ БОГ

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...