Селена Гомес

Сегодня Селена Гомес стала гостьей радиошоу Элвиса Дюрана The Morning Show, появившись в студии в ярком красно-оранжевом платье с высоким вырезом. 24-летняя актриса и певица рассказала ведущему о том, каких людей нет в ее ближайшем окружении. Артистка призналась в интервью, что избавила свою жизнь от людей, однажды сказавших ей, что делать:

Если кто-то скажет мне в глаза, что пора садиться на диету, то не буду работать с этим человеком дальше. Думаю, такие слова подавляют. Вокруг меня много потрясающих людей, которые подталкивают к лучшему выбору. Однако очень тяжело, когда все вокруг говорят, как ты должна выглядеть, что обязана делать… Хочется быть настоящей, честной, необузданной и идти своей дорогой, но это сложно,– сказала Селена.

Селена Гомес и Элвис Дюран


Селена Гомес и Элвис Дюран

Певица вспомнила свой продолжительный перерыв в работе, который сделала в прошлом году. Напомним, Гомес лечилась от депрессии и последствий волчанки в реабилитационном центре.

Недавно я намеренно снизила свою активность. Для меня важен внутренний баланс, а также осознанные действия, здравомыслие. Я ушла со сцены на 90 дней, но в своих песнях отразила пережитые эмоции, потому что не могу притворяться, что все хорошо,– добавила гостья Элвиса Дюрана.

Селена Гомес


Селена Гомес

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Кадры из радиошоу

Подпишитесь на наш

Селена Гомес рассказала в интервью, с какими людьми отказывается работать и как избавлялась от депрессии

23:40, 5 июня 2017

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

бедный человек, сказавший "селена,тебе надо вытереть казюлю с лица"

Аватар

Такая большая " девочка" и до сих пор слушает что ей делать? Вторая Бритни ((

Z

Молодец Селена,вовремя нашла баланс,возможность сделать паузу.Плюс похоже ,что она счастлива в нынешних отношениях!

Аватар

диета диете рознь и избыточный вес никому здоровья не приносит.

Подождите...