31-летняя Рианна радуется собственному успеху в индустрии моды. На прошлой неделе звезда наконец-то показала первый результат сотрудничества с люксовым гигантом LVMH. Бренд Fenty Maison, созданный французским концерном совместно с певицей, стал его первым подобным запуском с 1987 года. Ну а Рианна с удовольствием демонстрирует новые вещи из дебютной линейки.

На своей странице в Instagram она показала один из самых ярких новых нарядов — платье с открытыми плечами и гипертрофированными манжетами цвета фуксии. Она дополнила его высокими сапогами точно такого же оттенка.

Рианна


Рианна

До работы с LVMH Рианна сотрудничала с Puma, Armani, Manolo Blahnik и Chopard. Однако Бернар Арно и его компания LVMH предложили ей новую ступень развития. Звезда шоу-бизнеса стала первой темнокожей женщиной, возглавившей модный дом, входящий в знаменитую французскую транснациональную компанию.

Я очень медленно развивалась в мире моды. Сначала просто покупала, что есть, потом люди стали отмечать мой собственный стиль, потом я стала выпускать коллаборации. Я не хотела просто назвать что-то своим именем и продать лицензию на использование. Мне интересно делать что-то самой, поэтому мне было важно добиться уважения как дизайнеру. Бернар Арно доверяет мне и моему видению, — отметила Рианна.

Бернар Арно и Рианна


Бернар Арно и Рианна

Рианна


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна примерила яркое платье из своей дебютной люксовой коллекции

22:32, 27 мая 2019

Комменты 16

Аватар

Рири просто не хочет худеть и отвлекает от недостатков фигуры деталями и интересным кроем)) все по уму, как говорит моя свекровь))

Аватар

Этот наряд НЕ из ее коллекции..она запостила это фото с надписью throwback

S

Как же я устала от этих неучей и дилетантов во всех сферах. Ну поешь ты, пой дальше, что ж вас всех несёт в фэшон-то? Сначала покупала, потом стала делать коллаборации, ну вот реально фейспалм. Люди учатся годами, дизайн это не просто «вот такую юбочку и сверху вот такие рюшечки». Я очень надеюсь что она просто «продаёт лицензию», и этот пассаж про «купила,

Аватар

По-моему, Арно угадал с ней! Продажи, конечно, расскажут, как голосует покупатель. Но я думаю, что Fenty Maison ждёт успех во главе с Ри.

L

Не знаю как Арно на это пошёл, наверное кто-то её продвигает в мир моды. Мне оч нравится её внешность, но для люксового бренда Ри слишком вульгарна что ли.

Подождите...