Уже завтра, 22 мая, состоится официальная презентация новой люксовой коллекции от 31-летней Рианны. Напомним, в мире моды и бьюти-индустрии певица пробует себя уже давно — под маркой Fenty она выпускает нижнее белье и косметику, а теперь звезда будет выпускать и одежду. Так, ранее стало известно, что Рианна будет сотрудничать с LVMH.

Рианна

Рианна

Томиться в неведении поклонникам дизайнерских навыков знаменитости не пришлось. Чтобы подогреть интерес к своей новой коллекции, Рианна снялась для первой digital-обложки в истории The NYTimes Style Magazine.

 

На снимках певица позирует в нарядах из новой линейки: по первым кадрам можно понять, что вещи во многом являются отражением личных модных пристрастий Рианны — здесь есть и деним, и платья-рубашки, и объемные жакеты.

Рианна
Рианна

Певица поделилась с изданием и своими эмоциями накануне запуска коллекции.

Я очень медленно развивалась в мире моды. Сначала просто покупала, что есть, потом люди стали отмечать мой собственный стиль, потом я стала выпускать коллаборации. Я не хотела просто назвать что-то своим именем и продать лицензию на использование. Мне интересно делать что-то самой, поэтому мне было важно добиться уважения как дизайнеру. Бернар Арно доверяет мне и моему видению,

— рассказала Рианна в интервью.

Певица также призналась, что долго не могла поверить, что стала первой темнокожей женщиной во главе люксового бренда в LVMH.

Я даже сначала не знала об этом, а потом стала переспрашивать: "Вы уверены? Вы точно перепроверили эту информацию?" Я до сих пор не могу поверить. Я так горда,

— заявила Рианна.

Рианна

Потенциальные покупатели могут уже составить и более полное мнение о коллекции. Так, вчера в аккаунте бренда в Instagram появился первый пост — видеокампания коллекции. В продаже вещи появятся 29 мая.  

 

Источники: Instagram

Встречайте: Рианна показала первые вещи из своей дебютной коллекции люксовой одежды

18:00, 21 мая 2019

Комменты 27

Аватар

Что-то наряды какие-то унылые для Рианны...прическа, конечно, перегибы на местах..

Аватар

Что у неё на голове? О мои глаза. ...

Аватар

Обожаю Рири, несмотря ни на что. А вот была на ее концерте как-то (жила в Донецке, футбольная команда «Шахтер» отмечали 75 лет, в честь чего устроили крутое шоу на стадионе Донбасс Арена, было много звезд и «вишенкой на торте» выступление Рианны), так вот, концерт тот не впечатлил. И даже это ей прощаю. Бейонсе, кстати, двумя годами ранее на том же стадионе тааааак отработала, будто она каждому зрителю из 55 тыс. поет лично.

Аватар

Завтра такую же прическу сделаю. ))

Аватар

Не фанат Рианны, но думаю, что она подаёт хороший пример прочим поп-певицам - вовремя уйти в другую сферу и не давить на сцене секс до 60 лет. У неё был контракт с лейблом Джей-Зи, и ежегодно она выпускала альбом, много гастролировала, меняя образ и прически, чтобы быть интересной. Получила сполна славы в музыке, сделала себе имя и состояние. Но Рианна - коммерческий проект. Сама не пишет музыку, слабый живой вокал. То есть играет роль, срежиссированную продюсером, как ни крути. А в дизайне одежды хочет и любит создавать, имеет финансовую свободу и раскрученное имя. Флаг в руки! Любит создавать одежду - поучится, наберётся опыта. Мне кажется, именно как художник, как творец, она в моде больше сумеет сделать со временем, чем в музыке.

Подождите...