Последнее время будни 50-летней Дженнифер Энистон расписаны буквально по минутам: актриса снимается сразу в нескольких картинах и часто принимает участие в фотосессиях. Однако в плотном графике звезда умудряется найти время и для душевных встреч с друзьями.

К примеру, на днях она попала в объективы папарацци во время прогулки со своей приятельницей по Лос-Анджелесу. Сначала подруги пообедали в кофейне, а затем вышли на улицу — в этот момент репортерам и удалось сделать несколько кадров. На прогулке Дженнифер также сопровождал телохранитель.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Для дружеской встречи Джен выбрала элегантный наряд: на ней была черная двубортная куртка-жакет на пуговицах и брюки-клеш оттенка вареной сгущенки. Образ Энистон дополнила леопардовыми лодочками на шпильках.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

На этой неделе звезда уже попадала в объективы папарацци. В прошлый раз журналисты засняли Джен во время фотосессии на одном из пляжей Малибу. Для той съемки стилисты подобрали актрисе черное латексное платье-халат с глубоким декольте и разрезом на ноге.

Напомним, что последние полгода Энистон снимается сразу в нескольких проектах. В их числе — сериал Untitled Morning Show Drama (он пока не получил названия в российском прокате), где она играет телеведущую утреннего эфира, и комедия "Загадочное убийство" (Murder Mystery).

Дженнифер Энистон

Источники: Marksman / MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Леопардовые шпильки и оттенок сгущенки: Дженнифер Энистон в Лос-Анджелесе

18:10, 5 апреля 2019

Комменты 27

L

Да офигенно она выглядит. Сравните с сушёной Брежневой в статье ниже. Ей 50!!!! Я в 40 выгляжу хуже даже после биоревитализации. Полупальто супер, всю жизнь хочу такое. Стильный и элегантный образ.

N

Классный жакет. С лицом все нормально, просто словили не совсем удачный момент - то ли говорила, то ли скривилась - она же не позировала.

Аватар

Бушлат неплохой,но с брюками беда, что за фасон прощай молодость? Лицо странноватое тоже, волосы прекрасны... Все равно красивая

P

Энистон в курсе,что она в цвете сгущенки?

M

Чет брюки не айс совсем

Подождите...