Чтобы выглядеть по-королевски, совсем не обязательно инвестировать в гардероб многомиллионные суммы и одеваться исключительно в дизайнерскую одежду, созданную на заказ. Пример тому — сегодняшняя именинница Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская, которая сегодня празднует 37-летие, нередко появлялась на публике не только в роскошных платьях от своего любимого бренда Alexander McQueen, но и в более бюджетных марках, которые носят даже школьницы: ASOS, Zara или Topshop. Ко дню рождения представительницы британской монархи мы собрали некоторые ее выходы в одежде от демократичных брендов, стоимость которой не превышала 100 долларов.

1.Платье Zara — 70 долларов

Пока принц Уильям принимал участие в благотворительном матче по поло Maserati Royal Charity Polo Trophy, состоявшемся этим летом, Кейт Миддлтон поддерживала супруга, сидя в сторонке на газоне и играя с детьми, сыном Джорджем и дочерью Шарлоттой. Для этого семейного выхода Кейт предпочла легкое летнее платье в бело-голубую полоску от Zara.

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Кейт Миддлтон

2.Джинсы от Zara — 50 долларов

Некоторые королевские обязанности приводят на балы, а некоторые — в сельскую местность. Кейт Миддлтон и принц Уильям охотно навещают национальные парки и деревенских жителей во время их деловых поездок. Так, во время визита в благотворительную организацию Farms For City Children, позволяющую городским детям поближе познакомиться с природой, Миддлтон выбрала джинсы оливкового цвета от Zara. Стоит отметить, что дополняли наряд герцогини в тот день сапоги от Penelope Chilvers, которые служат герцогине уже почти 14 лет! Кстати, и эти "байкерские" джинсы Миддлтон надевала не единожды — в них же она появлялась во время тура по Индии в 2016 году.  

Кейт Миддлтон

3.Блузка от Zara — 59 долларов

Еще один модный демократичный выбор представительницы королевской семьи — белая блузка с принтом от Zara. В ней Кейт тоже появлялась на людях несколько раз. Например, в 2013 году она надела ее во время визита в Уэльс на марафон "Кольцо Огня" вместе с джинсами от Topshop, самой "люксовой" вещью в этом образе оказался пиджак от Ralph Lauren.

Кейт Миддлтон

4.Платье от Zara — 89 долларов

Став герцогиней, Кейт Миддлтон не поспешила в королевские гардеробные, чтобы нарядиться в дорогущие платья. Во время медового месяца с принцем Уильямом ее заметили в синем платье от Zara.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

5.Брюки от GAP — 30 долларов

Брюки с принтом — довольно смелый модный выбор, но испортить точеную фигуру Кейт, кажется, просто невозможно. Привлекающий внимание узор Миддлтон уравновесила однотонными топом и пиджаком. В таком наряде Кейт посетила Корнуолл в 2016 году.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

6.Рубашка от GAP — 54 доллара

Может сложиться впечатление, что Zara — любимый бюджетный бренд герцогини, но в ее гардеробе хватает и вещей от GAP. При этом надо отметить, что Кейт, известная своей элегантностью и женственными образами, с удовольствием носит и вещи в стиле "бойфренд", например, эту клетчатую рубашку она надевала в 2014 году во время посещения виноградников в Квинстауне, Новая Зеландия.

Кейт Миддлтон

7.Платье Seraphine — 59 долларов

Еще один демократичный бренд, которому Миддлтон явно симпатизирует — Seraphine. Марка специализируется на производстве одежды для беременных. Черное платье с воротником-стойкой Кейт примерила во время первого официального визита в Нью-Йорк в 2014 году. На тот момент она была беременна принцессой Шарлоттой.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям

8.Платье Seraphine — 89 долларов

К моменту визита в США Кейт уже была хороша знакома с маркой, ведь платье от Seraphine она уже выбирала для весьма важного события — в наряде цвета фуксии она позировала для официальной фотосессии с принцем Уильямом и своим первенцем принцем Джорджем во время визита в отчий дом в Беркшире в августе 2013 года.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж

9.Платье Topshop — 65 долларов

Маленькое черное платье — синоним элегантности и изящности, но совсем не обязательно, чтобы оно было от Chanel. В 2013 году во время визита в организацию Child Bereavement, которая помогает семьям справиться с утратой ребенка, Кейт выбрала черное мини-платье с белым воротничком от Topshop.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям

10.Платье Topshop — 50 долларов

Что там "эффект Меган Маркл" — Кейт Миддлтон влияла на продажи модных брендов еще тогда, когда ее нынешняя родственница щеголяла по Голливуду в гипюровых мини-платьях. Платье в черный горошек от Topshop, в котором герцогиня Кембриджская посетила студию Warner Brothers, было распродано в течение часа.   

Кейт Миддлтон

11.Платье Asos — 39 долларов

Расцветка в горошек — явно среди фаворитов Кейт Миддлтон. Платье с таким принтом из коллекции Maternity от Asos даже назвали в честь герцогини, после того как она появилась в нем в детском центре в Вулидже в 2015 году.

Кейт Миддлтон

12.Платье Topshop — 95 долларов

Во время визита в Индию в 2016 году Кейт примерила розовое платье с вышивкой от Topshop. Интересно отметить, что и аксессуары к образу Миддлтон подобрала весьма бюджетные — в ушах герцогини, которой уже довелось примерить самые ценные экземпляры из королевской сокровищницы, были серьги стоимостью десять долларов от бренда Accessorize.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

А в вашем гардеробе есть что-нибудь из этих вещей?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

12 вещей дешевле 100 долларов, которые украсили гардероб Кейт Миддлтон

17:44, 9 января 2019

Комменты 30

Аватар

Она такая красавица .

Аватар

Кэтрин - красавица и спортивная женщина. На ней всё, что угодно будет хорошо смотреться. Мне она нравится. Классная.

Аватар

Ух ты, оказывается Катька с Вилом тоже за ручки ходили во время медового месяца... Не по протоколу! И это будущий король и королева! Непорядок! ))))) А то тут некоторых затюкали, что за ручки держаться...

Аватар

Мои поздравления)))))) она великолепна в любых нарядах ))) несмотря на их цену))))) я не перестаю восхищатся ею))) всего хорошего тебе Кейт)))))))

Аватар

А еще, кто знает, 1 брюки с сапогами так сами по себе на коленях собираются или там вставки?

Подождите...