38-летняя Ким Кардашьян известна своей любовью к откровенным look'ам — в гардеробе у телезвезды есть и соблазнительные мини, и платья с глубоким декольте, и полупрозрачные наряды. Ее новый образ, фотографией которого она поделилась со своими подписчиками в Instagram, снова не остался незамеченным.

На снимке звезда позирует в белом прозрачном сверкающем платье на бретельках.

Ким Кардашьян

Примерка,

— подписала фото Ким.

Для какого мероприятия супруга Канье Уэста подобрала этот наряд, неизвестно — возможно, она уже вовсю готовится к рождественской вечеринке, на которой хочет быть неотразимой.

Платье так сильно впечатлило женскую часть подписчиков Ким, что звезду тут же принялись расспрашивать о том, где же этот наряд можно приобрести. Ким, правда, эти вопросы оставила без ответа, но вскоре выяснилось, что автором этого платья стоимостью 5,6 тысячи долларов является молодой российский дизайнер Яся Миночкина. Впервые оно было представлено на показе коллекции сезона весна-лето 2018 в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в октябре этого года.
Ким, оно прекрасно! А ты — королева,

— пишут ей в комментариях к снимку.

 

Кстати, Ким уже далеко не в первый раз выбирает наряды российских дизайнеров. Ее неоднократно видели в платьях от Натальи Алавердян, а ее супруг Канье Уэст и вовсе известен своей дружбой с Гошей Рубчинским.

Источники: Instagram

Ким Кардашьян позирует в платье от молодого российского дизайнера

18:40, 18 декабря 2018

Комменты 92

Аватар

В данном случае, конечно, нечем гордиться, но Яся украинский дизайнер

Комментарий был удален

A

Где там платье? Кусок прозрачной материи. Платье - это слишком громко сказано.

Аватар

Ким тут похожа на торшер из икеи.

Аватар

ой, не отправилось продолжение. так вот: Moscow Monaco Paris Beaulieu Sur Mer Saint Moritz New York Kiev все локации начинающего колхозана, кто хочет типа с пафосом (на самом деле нет) выехать за илитные (на самом деле нет) места забугорья, чтоб соседи по деревне завидовали и подавились кашей! майами забыла, лошара

Подождите...