Вчера в Нью-Йорке прошла презентация легендарного ювелирного бренда Tiffany & Co, который представил новую роскошную коллекцию Tiffany Blue Book. Но, пожалуй, ярче бриллиантов в этот вечер была 37-летняя Ким Кардашьян.

Звезда реалити-шоу появилась перед камерами в обтягивающем белоснежном платье от Rich Owens c глубоким декольте и симметричными вырезами на талии. Наряд смотрелся особенно эффектно на фоне лазурных пресс-воллов — Ким напоминала греческую богиню. Платье знаменитость дополнила, конечно, украшениями от Tiffany — кроме колец, Кардашьян выбрала и эффектный чокер, который подчеркнул ее сексуальный образ. 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

На мероприятие вместе с Ким пришла и ее мама Крис Дженнер — семейный выход, возможно, подтолкнул первую к тому, чтобы поделиться с присутствующими некоторыми воспоминаниями из детства.

Я обожала Tiffany, еще когда была маленькой девочкой. Это было пределом мечтаний. Два дня назад я нашла у себя маленькую копилку от Tiffany, которую родители подарили мне, когда я была еще ребенком,

— рассказала Ким.

Крис Дженнер, Рид Кракофф и Ким Кардашьян

Крис Дженнер, Рид Кракофф и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Похоже на то, что эту милую традицию Кардашьян решила продолжить уже со своими детьми.

Первой вещью от Tiffany, которую я подарила своей дочери, тоже стала копилка. А она спросила: "А где же деньги внутри?". А я ответила ей: "Нет, нет, их надо сначала заработать, а потом уже складывать туда".

Ким Кардашьян

Недостатка в подарках пятилетняя Норт точно не испытывает — на ее день рождения дизайнер Александр Вонг прислал ей сумочку стоимостью 750 долларов. Впрочем, на шее у родителей старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста тоже не сидит — Норт уже снимается в рекламных кампаниях, а недавно дебютировала и на подиуме.

Ким Кардашьян

Кроме Ким, на вечере Tiffany появились Приянка Чопра и Мэри Джей Блайдж, с которыми Кардашьян охотно позировала фотографам.

Приянка Чопра и Ким Кардашьян

Приянка Чопра и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Мэри Джей Блайдж

Ким Кардашьян и Мэри Джей Блайдж

Источники: Gettyimages.ru

Как греческая богиня: Ким Кардашьян в облегающем белом платье на вечеринке Tiffany

11:01, 10 октября 2018

Комменты 31

J

стареет КИМ

S

Ну, что с пластикой линий у платья:(

Аватар

А я на ее некрасивых руках зависла...Раньше ж..перетягивала внимание:)))

Аватар

Этой тётке до греческой богини как до Луны пешком. Посмотрите, как выглядела Татьяна Греческая на прёме по случаю юбилея короля и королевы Норвегии (в зелёном божественном платье) - вот она точно богиня.

Аватар

Крупный план - атас. Маска.

Подождите...