С 13 по 17 октября в Москве при поддержке марки Mary Kay проходила Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которую посетили множество поклонниц российских дизайнеров. Поверьте, наряды некоторых из них заслуживают отдельного дефиле!

{insert gallery id="1363"}

Олеся Судзиловская выбрала для своего выхода серое пальто, Анна Седокова решила покорить всех сексуальным образом, надев  черное обтягивающее платье с глубоким декольте и накрасив губы ярко-красной помадой, Оксана Федорова появилась в черных брюках, белоснежной рубашке и лодочках, а Анфиса Черных позировала фотографам в шелковом платье с цветочным принтом I am studio. Все лучшее сразу надела на себя и Валерия Гай Германика — режиссер продемонстрировала майку Gucci, модное леопардовое пальто, оранжевые брюки и белые кеды.

Все модные луки звезд смотрите в нашей галерее!

Анна Седокова


Анна Седокова

Ксения Новикова


Ксения Новикова

Мария Лемешева


Мария Лемешева

Рената Пиотровски

Яна Поплавская


Яна Поплавская


Источники: Архивы пресс-служб

Олеся Судзиловская, Оксана Федорова и другие гости Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

17:25, 19 октября 2018

Комменты 48

Аватар

зачем? эти люди на фешн ходят? зачеееем?

V

Федорова красивая женщина, конечно. Мозги у нее все же есть, или же чувство меры в каком-то месте, что ее нигде в свое время не укокошили и она даже вполне себе устроилась.

Аватар

Котову откормили. И у Толмацкого жена-пышка. Рвём шаблоны. Сильным дуэтом выступили ведущие Тутта и Олимпиада- это надо сильно поискать такую одежку

Аватар

Судзиловская так и не вышла из образа Любови Орловой

S

Мне кажется, что у ольги андрикопулус парик

Подождите...