Минувшим днем 33-летняя Кира Найтли порадовала своих поклонников новым выходом в свет. Актриса появилась на фотоколле под названием "Жизнь в картинках" (A Life In Pictures), который прошел в штаб-квартире Британской академии кино и телевизионных искусств. Звезда фильма "Колетт" (Colette) явно пребывала в приподнятом настроении, не переставала улыбаться и с удовольствием позировала репортерам у пресс-волла.

Кира Найтли

Для мероприятия Найтли выбрала весьма колоритный наряд в ярком стиле: на ней было красное платье-макси с цветочным принтом от бренда The Vampire's Wife и черные лакированные балетки. Образ звезды сам по себе получился настолько ярким и самодостаточным, что она решила не дополнять его никакими аксессуарами.

Кира Найтли

Вдоволь попозировав фотографам, Кира встретилась с поклонниками, которые специально пришли на фотоколл, чтобы пообщаться с любимой актрисой. Найтли сделала селфи с желающими, раздала автографы, а также рассказала о своем 15-летнем пути в кино.

Кира Найтли

Напомним, что на прошлой неделе Кира Найтли также отличилась: актриса получила Орден Британской империи за заслуги в благотворительности из рук принца Чарльза. Этот год вообще выдался для звезды очень насыщенным: недавно состоялась премьера биографического фильма "Колетт" с ее участием, а весной следующего года на экраны выйдет еще один фильм с Найтли в главной роли под названием "Последствия" (The Aftermath).

Источники: Gettyimages.ru

Кира Найтли появилась на фотоколле в Британской академии кино и телевизионных искусств

15:59, 18 декабря 2018

Комменты 18

N

Хорошенькая Найтли. И не видно никакой "челюсти", на которую тут вечно жалуются

Аватар

Павловопосад? Рисунок прям классика.

Аватар

русским народным повеяло

N

Низ платья странный, из-за этого Кира кажется крупнее чем есть на самом деле. Хотя в целом неплохо выглядела.

Аватар

Ковер бабушкин какой-то. Впрочем, ничего нового.

Подождите...