Чести побывать на приеме в Букингемском дворце удостаиваются очень немногие знаменитости. В их числе оказалась 33-летняя Кира Найтли, которая сегодня получила Орден Британской империи за заслуги в благотворительности из рук принца Чарльза.

На прием актриса пожаловала вместе со своим 35-летним супругом Джеймсом Райтоном и родителями, Уиллом Найтли и Шерман Макдональд — в таком составе это семейство увидеть на публике можно крайне редко.

Джеймс Райтон, Кира Найтли, Шерман Макдональд и Уилл Найтли


Джеймс Райтон, Кира Найтли, Шерман Макдональд и Уилл Найтли

Для своего выхода в свет звезда выбрала элегантный и в то же время нежный образ — она облачилась в юбочный костюм бледно-желтого цвета и шляпу ему в тон от Chanel. Наряд авторства французского модного Дома Кира, конечно, выбрала не случайно — вот уже несколько лет она сотрудничает с этой маркой и является лицом его знаменитого парфюма Coco Mademoiselle.

Кира Найтли

Небольшим отсылом к стилю ретро стали ее старомодные остроносые закрытые туфли на шнуровке и застежкой на щиколотке, а также белая рубашка с черной тесьмой. А вот женственности образу Киры придали нежно-розовый ремень, затянутый на талии, и скромная светлая атласная сумочка на цепочке.

Кира Найтли

Супруг же Киры выглядел под стать жене — стильно и тоже очень элегантно. Он пришел поддержать супругу в сером костюме-тройке, белой рубашке и классических черных туфлях. А вот от галстука он отказался, тем самым нарушив королевский протокол. Впрочем, в последнее время правила немного смягчились, и теперь это не является грубым нарушением.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Кира Найтли с мужем и родителями посетила Букингемский дворец и получила орден

21:00, 13 декабря 2018

Комменты 43

Аватар

Кира выглядит роскошно, и - внезапно - облагородила своего мужа: когда они только поженились, он мне казался таким прям щеглом. А сейчас вроде даже мужественность просматривается

Аватар

Ну шляпка на Кире держится на добром слове...лучше без нее, и волосы подобрать!

B

Никогда не нравилась. У нее в жизни и во всех фильмах одинаковое выражение лица - как на первом фото. А после высказываний про Кейт, стало понятно, что она еще и ума не большого.

L

один папа выглядит солидно, у остальных очень странный выбор нарядов

Аватар

Какая же она неприятная,везде одно выражение лица вечно. Бррр

Подождите...