В сети появился первый официальный трейлер военной драмы "Последствия" (The Aftermath), главные роли в котором исполнили Кира Найтли, Александр Скарсгард и Джейсон Кларк. Фильм, снятый режиссером Джеймсом Кентом, расскажет о послевоенной Германии, когда кругом царили хаос и разруха.

Сюжет "Последствий" основывается на исторических событиях. Британский военный Льюис Морган в исполнении Кларка и его жена, роль которой досталась Найтли, приезжают в Гамбург. Морган назначен временным мэром и должен полностью восстановить город. Семья останавливается в особняке, где живет немецкий архитектор, — его в картине сыграл Скарсгард. В военной драме мы увидим, как бывшие враги (британский военный и немецкий архитектор), которые в военные годы сражались по разные стороны баррикад, пытаются ужиться, а героиня Киры Найтли пытается справиться со своим влечением к мужественному и обольстительному хозяину дома.

Мировая премьера военной драмы, одним из продюсеров которой является Ридли Скотт, запланирована на 1 марта 2019 года, а в российский прокат "Последствия" выйдут в конце апреля.

Ну а совсем скоро поклонники Найтли смогут оценить другой новый фильм с ее участием: в конце ноября на экраны выйдет картина "Колетт" (Colette), которую актриса сейчас активно презентует в разных странах.

Кира Найтли и Джейсон Кларк

Кира Найтли и Джейсон Кларк в фильме "Последствия"

Александр Скарсгард, Джейсон Кларк и Кира Найтли


Александр Скарсгард, Джейсон Кларк и Кира Найтли в фильме "Последствия"

Александр Скарсгард


Александр Скарсгард в фильме "Последствия"

Кира Найтли


Кира Найтли в фильме "Последствия"

Кира Найтли и Александр Скарсгард


Кира Найтли и Александр Скарсгард в фильме "Последствия"

Александр Скарсгард


Александр Скарсгард в фильме "Последствия"

Источники: Кадры из трейлера

Вышел первый трейлер фильма "Последствия" с Кирой Найтли и Александром Скарсгардом

13:25, 17 октября 2018

Комменты 44

R

Мне почему-то всегда жалко героев Джейсона Кларка.

Аватар

Ох, люблю такие сюжеты)))

Аватар

Как же мне нравится Джейсон Кларк!!!

Аватар

Папкина харизма и внешность викинга. Убойное сочетание. Мысленно: Саша, ну ты хотя бы в банк свое генетическое бы пожертвовал что ли, а то 40 лет и ни с кем еще своими генами не поделился. Нельзя так жадствовать, такие гены принадлежат нам всем!

Аватар

Ох ну ни фига себе замануха!!! Сашка- пончик- пирожочек- архитектор , да еще с чувством вины настоящего интеллигента, да еще в красивом особняке!!!:)))) ...Да еще такая тема - запретные чувства, вах. Смотреть ..

Подождите...