23-летняя Джиджи Хадид любит радовать своих поклонников яркими и удобными образами для повседневной жизни. Минувшим днем модель в очередной раз попала в объективы папарацци по пути на деловую встречу, которая проходила на Манхэттене.

Для выхода в свет девушка выбрала модный look в нежно-голубых тонах: на Джиджи были узкие светлые джинсы, полосатая рубашка и уютный пуховик oversize с точно таким же принтом. Образ звезда дополнила белыми кроссовками на высокой платформе, в которых ее ноги выглядели еще более стройными и длинными.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид


В макияже Хадид обошлась лишь тушью для ресниц, нюдовой помадой и легкими румянами, а волосы завила в небрежные локоны.

Джиджи Хадид

Примечательно, что в конце прошлой недели Джиджи, которая недавно снялась для календаря Pirelli-2019, дала старт предварительным заказам своей капсульной коллекции для Reebok, в которую вошли две пары модных кроссовок для занятий спортом.

Эта коллекция — взгляд в прошлое, переосмысленный и дополненный новыми идеями. Мне хотелось взять классические модели Reebok и разбавить их новыми цветами и необычной фактурой, при этом сделать их очень удобными для тренировок,

— сказала Джиджи на презентации своей коллекции.

Джиджи Хадид

Известно, что на сайте бренда уже можно сделать предварительный заказ на обувь из капсульной коллекции, при этом ее официальный запуск назначен на февраль 2019 года. Кстати, Хадид уже давно сотрудничает с Reebok и неоднократно становилась героиней их рекламных кампаний.

Источники: Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитости: Джиджи Хадид в полосатой рубашке и объемном пуховике в Нью-Йорке

13:11, 11 декабря 2018

Комменты 10

N

Наверное, спешила - никогда не видела ее так просто одетой

Аватар

Отлично выглядит.

Аватар

Ей очень идёт синий цвет.

Аватар

Хах, у меня точно такая же рубашка))

Аватар

Хорошенькая, куколка.

Подождите...