Джиджи Хадид

Джиджи Хадид продемонстрировала длину и стройность своих ног в весенне-летней рекламной кампании спортивной обуви Reebok. 21-летняя модель стала героиней фотосессии, где в центре внимания оказались белые кроссовки, которые она постаралась показать во всей красе.

Нейтральный макияж и минимум косметики – такой образ для девушки Зейна Малика выбрали стилисты. Джиджи надела серую толстовку и черное боди – словом, одежды на ней было немного, чтобы ноги в белоснежной обуви приковали взгляд в первую очередь.

Съемка получилась естественной и непринужденной: Джиджи улыбалась и получала удовольствие от рабочего процесса. Отметим, что весенне-летняя кампания 2017 стала продолжением начавшегося ранее сотрудничества модели и Reebok – в прошлом году для кампании #PerfectNever она надела боксерские перчатки и поддержала идею саморазвития через фитнес.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Источники: Daily Mail, Reebok

Подпишитесь на наш

Ноги в фокусе: Джиджи Хадид в весенне-летней рекламной кампании Reebok

23:01, 31 января 2017

Комменты 23

Аватар

минусуйте меня,но простенькая такая девочка,нет,она симпатичная,я не спорю,за фигурой следит,бьется чуть ли не головой об стенку,чтоб соответствовать стандартам,но шарма какого-то,изюма вот вообще не вижу. а так-то милая вполне. мой мозг застрял, относительно красоты в модельном бизнесе, в эпохе Круфорд и Карен Мюлдер(

Аватар

Классные кадры вышли! И себя с хорошей стороны показала, и обувь выгодно продемонстрировала.

Аватар

Идеальная

E

Согласна, Джиджи хороша. Но все-таки придерживаюсь мнения, что для спорт одежды и бренда должны быть более спортивные модели.

Комментарий был удален

Подождите...