В клипах Дженнифер Лопес всегда было много зажигательных танцев и мало одежды — своему стилю 49-летняя певица не изменяет и сейчас. Исполнительница хита Waiting for tonight усердно занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме и охотно демонстрирует результаты тренировок. Так, на съемках нового видео с DJ Khaled Лопес появилась в белом кроп-топе — все собравшиеся на площадке смогли оценить подтянутый живот знаменитости.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Впрочем, кроп-топ был явно не главной деталью образа. Лопес вернула к жизни еще один провокационный тренд из нулевых: торчащие из-под приспущенных брюк стринги. Интересно отметить, что в подобном виде недавно на людях показалась и актриса Мила Кунис.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и DJ Khaled

Дженнифер Лопес и DJ Khaled

Оценить все прелести певицы поклонники могли совсем недавно: буквально на прошлой неделе Дженнифер выпустила клип на песню Te guste, в котором она зажигательно отплясывает в ярком желтом купальнике. После этого Лопес уже успела побывать в Катаре, где очаровала жителей мусульманского государства куда более сдержанными образами. Ну а теперь певица снова вернулась к работе — ее работоспособности и энергии можно только позавидовать! С нетерпением ждем премьеры!

Источники: Splash News

Вернула наши нулевые: Дженнифер Лопес попала в кадр с торчащими из-под брюк стрингами

12:59, 16 ноября 2018

Комменты 73

N

это брюки такие-всем же понятно...

K

Весь look от дизайнера Natalia Zinko (дизайнер из Украины). Natalia очень популярна среди звёзд. Немного эратажный наряд, но если Вы заметили, трусы и брюки это один ансамбль))). Такой наряд точно не всем подойдёт,но Джен в нём звезда.

Аватар

Ещё и Кунис приплели. Там случайность, а тут специально. Зачем всех под одну гребёнку?

M

Труселя отвлекают от парика)

Аватар

Ох и больно ей будет стареть

Подождите...