49-летняя Дженнифер Лопес опубликовала в Instagram анонс выхода нового клипа на песню Te guste, записанную вместе с пуэрториканским рэпером Bad Bunny. Название песни переводится как "Я тебе понравилась". А сегодня в сети появился и весь ролик целиком.

В нем певица продемонстрировала свой безупречный пресс и соблазнительные формы (судя по всему, тренировки ночи напролет приносят свои плоды).

Дженнифер Лопес

Поклонники остались в восторге от клипа и отметили, что возлюбленная Алекса Родригеса выглядит сексуальней, чем когда-либо в этом знойном видео. В Te guste Дженнифер появляется в желтом и цветном бикини.

Bad Bunny и Дженнифер Лопес

Bad Bunny в прошлом месяце записал трек с Дрейком, выпустил песню Esta Rico с участием Марка Энтони и Уилла Смита, который они представят в прямом эфире на латинской премии "Грэмми" (Latin Grammy Awards).

Дженнифер Лопес

 

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес предстала в сексуальном образе в клипе Te guste

19:00, 9 ноября 2018

Комменты 25

Аватар

Хороша и это в 49!!! Клип и песня ужасны.

S

Красивая, зараза!

Аватар

Она конечно роскошно выглядит. Только как-то не очень с ее стажем, кхехе, и эм уровнем все ещё быть голой цыпочкой на тачке рэпера)) ушла бы в актрисы. Не надо Оскара, просто снималась бы в ромкомах и сериальчиках. Чем не лучше вот этого

Аватар

Скукота.

Аватар

Люблю ее темперамент, была поклонницей музыки и фильмов. Но сейчас оставалась бы просто медийным лицом, продюсером и роскошно прожигала заработанное состояние. Песни из года в год все хуже, стареть надо уметь. Пусть и выглядит она отлично, но использовать в полтиник те же образы, что и в тридцать, пошло. Она, похоже, пересняла свои клипы начала 2000х. И вдруг стало понятно, что молодится она чересчур старательно

Подождите...