Завтра Дженнифер Лопес исполнится 49 лет. Все хлопоты по подготовке к торжеству певица, по всей видимости, переложила на своих помощников, а сама с утра до ночи пропадает в спортзале.

Дженнифер Лопес

22 июля возлюбленная Алекса Родригеса опубликовала в Instagram снимок, сделанный в фитнес-зале, на котором она предстала в белом спортивном бюстгальтере и цветных легинсах марки Niyama Sol.

А теперь пусть начнется веселье, — так звезда подписала свое фото.

Дженнифер Лопес

Под новым снимком появились тысячи комментариев фолловеров Лопес, а само фото набрало около трех миллионов лайков. Поклонники наперебой восхищались красотой и привлекательностью певицы, удивленно спрашивая у Дженнифер, как ей удается сохранять такую прекрасную фигуру. Знаменитость тренируется с Трейси Андерсон три-пять раз в неделю и занимается хореографией так часто, как только может. Джей Ло любит аэробику, работает в спортзале со штангой и выполняет комплекс для проблемных женских зон (ягодицы, ноги и живот) из 9–13 упражнений, который тренер меняет каждые десять дней.  

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

 

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Вот это пресс! Дженнифер Лопес поделилась горячим селфи из спортзала

12:18, 23 июля 2018

Комменты 30

Аватар

Она очень активная и живая, думаю и в 60 она себя в бабули не запишет и будет наводить движуху в своей жизни, нравится мужчинам, путешествовать, выступать и тд, а это как элексир молодости, не зря говорят движение - жизнь

Аватар

Люблю Джен, но не понимаю ее любовь к жутким расцветкам лосин. Они же делают ее шире. Да и белое в зал? Через 10 минут кардио начинаешь потеть и белый цвет все выдает) хотя тут фото для Инстаграмма. Но женщина она шикарная!

Аватар

нет , она конечно подтянутая, но если бы она столько же занималась, сколько постит из зала-пресс действительно был бы виден.

M

Пресс у Гулар,а тут я вижу ляхи

W

Джен, в чем ценность этого фото? Ну, плоский живот и чо теперь.

Подождите...