Минувшим днем официальные представители Кенсингтонского дворца объявили, что принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца. В СМИ и соцсетях разговоры на эту тему начались еще раньше, но слухи казались недостоверными. Оглядываясь назад, можно заметить, что герцогиня Сассекская в течение последних недель особым образом подходила к выбору одежды, старалась не привлекать внимание к области живота (правда, некоторые ее попытки имели обратный эффект).

1. Пальто

На свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка супруга принца Гарри приехала в темно-синем пальто, удивив поклонников неожиданным выбором наряда. Во время нескольких более ранних официальных выходов пальто также становилось постоянным элементом ее образа.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Дория Рагланд, Меган Маркл, принц Гарри


Дория Рагланд, Меган Маркл, принц Гарри

2. Пиджаки

Удобные пиджаки Меган тоже надевала несколько раз, не застегивая их на пуговицы.

Меган Маркл
Меган Маркл

3. Аксессуары

Появляясь на публике в узком платье, делающем акцент на фигуре, герцогиня Сассекская брала в руки клатч и держала его на уровне живота.

Меган Маркл

4. Оборки и складки

Как и баска, они отлично маскируют меняющуюся фигуру. В удобных платьях свободного кроя Меган не один раз за последнее время появлялась перед объективами фотокамер.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru

Как Меган Маркл удалось скрыть беременность от публики: "секретные" уловки в выборе одежды герцогини

04:51, 16 октября 2018

Комменты 30

Аватар

до живота было увеличение груди, вот этот признак был точно как лакмусовая бумага)

Аватар

На этих фото она скорее всеми силами привлекала к несуществующему еще животу внимание, чем скрывала его)))

Аватар

12 недель! там нечего скрывать еще, а вот специально держать клатч на уровне живота и выбирать платье с оборкой на плоский еще живот для пущих разговоров-вполне в стиле МеМа. Она своего добилась в очередной раз

P

Come on! Что там вообще можно скрывать-то на таком сроке?

Аватар

Она сейчас только на 12 неделе беременности( как указывают СМИ). Она скрывает?)))) не смешите меня! Там ещё и живота не видно, на таком сроке ребёнок размером с грецкий орех. Автор высасывает из пальца новости. Не стыдно?!

Подождите...