Интернет-польователи снова обсуждают возможную беременность 37-летней Меган Маркл. Поводом стало появление супруги принца Гарри на свадьбе внучки королевы Великобритании, 28-летней принцессы Евгении, и Джека Бруксбэнка.

Меган Маркл

Для своего выхода экс-актриса выбрала темно-синее пальто Givenchy, платье и шляпку с перьями в тон Noel Stewart. Однако наряд, созданный  британским дизайнером парижского дома Givenchy Клэр Уэйт Келлер, к сожалению, разглядеть поклонники королевской семьи не смогли. Так как на протяжении всей церемонии Меган ни разу не сняла пальто. Более того, пара даже не стала позировать фотографам, а поспешно скрылась в стенах часовни.

Меган Маркл и принц Гарри

Этот факт и фасон пальто, выбранный Маркл, натолкнул пользователей сети на мысли о беременности герцогини. Напомним, с момента свадьбы принца Гарри и Меган Маркл прошло почти шесть месяцев. По мнению поклонников, это вполне достаточный срок, чтобы в Кенсингтонском дворце объявили о беременности герцогини Сассекской. В прессе чуть ли не каждую неделю появляются сообщения о том, что Меган ждет ребенка.

Меган Маркл

Тем не менее, инсайдеры близкие к чете, сообщили, что пара всерьез задумалась о продолжении рода. Как и его старший брат принц Уильям, принц Гарри мечтает о троих детях. Меган, по их словам, также не прочь стать многодетной мамой.

Меган Маркл

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Меган Маркл спровоцировала (опять) слухи о беременности

17:00, 13 октября 2018

Комменты 100

Аватар

Беременна. Официально дворец объявил

Z

да нет там беремености.просто при квадратной линии талии такие пальто делают ее еще более квадратной. а ля спанч боб. цвет и модель наряда выбрала точно бабка Лиза ей)). чтоб не затмила внучку и Кэтрин. а то дай волю.так эта обезьянка снова то вывалит белье .то еще как то выпендрится. Хотя на лицо она подурнела . мож и точно залетела

Аватар

Хоть и говорят, что Меган выглядит моложе, потому что мулатка, на фото вблизи хорошо видно, что она выглядит на свой возраст - лет 35.

Аватар

Боже, какие вы предсказуемые ((( я специально в блогах день назад писала варианты названия статей о возможной беременности ММ :(( Так как знала, что мимо этой дутой темы здесь не пройдут. Печально, но очень слабый уровень журналистов на Сплетнике. Работают по шаблону. Редактору -7

N

С такой фигурой, как у МуМу только по пальмам... По мне, так у МуМу и Гаррика не брачный контракт, а контракт на развал "фирмы". Этот рыжий кло...н не так уж прост, каким хочет казаться

Подождите...