Вчера в Баку грандиозным концертом завершился музыкальный фестиваль "Жара-2018". За четыре дня звезды успели покрасоваться в самых разных нарядах — было много и привычных для вечерних платьев атласных тканей и блеска, а кто-то все-таки сделал ставку на оригинальный крой. Предлагаем вам вспомнить яркие образы с красной дорожки и выбрать лучший!

1. Анна Седокова

Начинаем наш список сразу с одного из самых запоминающихся нарядов фестиваля. 35-летняя Анна выбрала огненно-алое полупрозрачное облегающее платье с сетчатым узором и шлейфом от Alla Couture, вручную расшитое стеклярусом.

Анна Седокова

Анна Седокова

2. Татьяна Навка

Татьяна Навка продемонстрировала по-настоящему летний лук. На красной дорожке звезда появилась в белоснежном платье с оборками и открытыми плечами. Образ Татьяна дополнила миниатюрной серебряной поясной сумкой от Yves Saint Laurent.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

3. Елена Летучая

Не обошлось на красной ковровой дорожке и, конечно, без классического черного цвета. 39-летняя телеведущая Елена Летучая выбрала черное блестящее платье вытянутого силуэта, расшитое вручную индийскими пайетками и стеклярусом от Игоря Чапурина. Элегантный наряд на тонких бретельках с разрезом до середины бедра стоит 84 500 рублей.

Елена Летучая с супругом

Елена Летучая с супругом Юрией Анашенковом

4. Валерия

Валерия сделала ставку на геометрические мотивы. Черно-белое вечернее платье с открытыми плечами и объемной юбкой от Toni Maticevski отлично контрастировало с красной ковровой дорожкой. Не знаем, как модные критики, но Дэвид Линч точно бы одобрил сочетание!

Валерия с Иосифом Пригожиным и участницей фестиваля

Валерия с Иосифом Пригожиным и участницей фестиваля

5. Юлия Ковальчук

Певице явно нравится чувствовать себя принцессой — романтичные локоны и пышные юбки стали частью фирменного стиля Юли. Для жаркого во всех смыслах фестиваля Ковальчук предпочла более летнюю вариацию такого образа. Певица выбрала комплект из блестящего укороченного топа с декольте и воздушной многослойной юбки в пол пепельно-нюдового оттенка от российского бренда Julia Day.

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

6. Наталья Подольская

Наталья тоже отдала предпочтение освежающему белому цвету. Вот только фасон певица выбрала не такой романтичный, как, скажем, Татьяна Навка. Для второго дня фестиваля Подольская предпочла дерзкое платье мини с асимметричным кроем и объемным рукавом от российского бренда Viva Vox. Наряд Наталья дополнила серебряными остроносыми туфлями с золотыми ремешками.

Наталья Подольская

Наталья Подольская

7. Юлия Барановская

33-летняя телеведущая явно следит за модными трендами — в один из дней на дорожке Юлия появилась в платье от Natalia Gart популярного этим летом желтого цвета. Звезда выбрала более светлый оттенок и задорный фасон с бахромой в стиле 20-х годов. Отличный выбор для танцев до упаду на берегу моря!

Юлия Барановская

Юлия Барановская

8. Вера Брежнева

Накал страстей к финалу фестиваля явно помогла повысить Вера Брежнева. 36-летняя певица, которая старается не злоупотреблять слишком откровенными нарядами, на этот раз впечатлила публику и фотографов платьем с вырезом, обнажившим не только зону декольте, но и подтянутый живот артистки.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

9. Юлианна Караулова

30-летняя певица для красной ковровой дорожки выбирала классические вечерние платья — похожих фасонов на фестивале было достаточно, а вот для сцены Юлианна предпочла более запоминающийся наряд от Louis Vuitton. Платье шоколадного оттенка с люрексом, черной вставкой и разрезом на боку артистка дополнила черными туфлями на шпильке. Баланс в образе соблюден: короткая длина платья уравновешена отсутствием декольте.

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

10. Согдиана

34-летняя певица выбрала для летнего фестиваля довольно нежный образ в приглушенных пастельных тонах. На красной дорожке в Баку Согдиана появилась в плиссированном платье серо-кораллового оттенка с эполетами от Julia Day.

Согдиана

Согдиана

11. Зара

В своем наряде 35-летняя певица объединила летние и морские мотивы в моде. Зара выбрала бело-синее платье с открытыми плечами от Raplh Lauren. В качестве аксессуаров она предпочла массивные украшения от Bochic и блестящий клатч от Bottega Veneta.

Зара

Зара

12. Альбина Джанабаева

Сочетание розового и оранжевого цветов — один из трендов этого года. Дизайнеры советовали не бояться подбирать разные предметы гардероба таких оттенков, но сочные жизнерадостные цвета отлично уживаются и в рамках одного наряда. На закрытии фестиваля образ Альбины Джанабаевой был, пожалуй, одним из самых ярких. 39-летняя певица выбрала вечерний наряд с асимметричным кроем и длинным шлейфом от владикавказского бренда Z'KOD.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева

13. Наталья Ионова

32-летняя певица выбрала облегающий комплект молочного цвета из топа с баской и длинной расклешенной юбки. Образ Натальи получился минималистичным, но очень женственным и превосходно подчеркнул точеную фигуру мамы двоих детей.

Наталья Ионова

Наталья Ионова

14. Лейла Алиева

33-летняя дочь президента Азербайджана и бывшая супруга Эмина Агаларова во время фестиваля доказала, что умеет с шиком носить совершенно разные наряды. В первый день Лейла появилась в образе роковой красотки, выбрав комплект из пудрового боди и прозрачного кружевного платья. Но нельзя не отметить и женственное романтичное белое платье с актуальным флоральным принтом — тем более такие наряды летом на пике популярности!

Лейла Алиева

Лейла Алиева

15. Ани Лорак

Закрывает нашу подборку 39-летняя певица Ани Лорак — на открытии фестиваля она появилась в облегающем атласном темно-синем платье с глубоким декольте и открытой спиной. Крой платья с вытачками на груди выгодно подчеркнул стройную фигуру певицы. В качестве украшений Ани выбрала небольшие серьги и тонкие браслеты-цепочки.

Ани Лорак

Ани Лорак

Какое платье понравилось вам больше всего? Голосуем! Или, может, вам запомнились совсем другие наряды на фестивале?

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Жара-2018": выбираем лучший звездный образ фестиваля

15:13, 30 июля 2018

Комменты 25

Аватар

это лучшее? что худшее тогда? наверное лучше не смотреть , а то кровь из глаз)))

Аватар

Ионова и Валерия. Не могу выбрать какую кнопочку нажать. На Валерии мне редко когда что нравится, но это платье красивое и роскошное.

Аватар

Поясная сумочка Навки смахивает на чемодан

K

Интересно, кто "двигает" эту большеголовую Барановскую? Ни харизмы,ни обаяния, ни особым умом не блистает. Зато море апломба, а в последнее время так вообще- одни амбиции, высокомерие появилось. А позы какие?!!!

Аватар

Ионова и Барановская - мне их наряды больше всего понравились. Проголосовала за Барановскую, потому что не ожидала от неё такого симпатичного платья

Подождите...