Европейское турне Дональда Трампа в разгаре. Пока президент США ведет политические переговоры, его супруга, 48-летняя Мелания Трамп, продолжает поражать модных критиков своим безупречным стилем.

Вчера пара прилетела в Хельсинки, где у Дональда Трампа сегодня запланирована встреча с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В аэропорту Мелания, появлявшаяся на прошлой неделе перед камерой в роскошных сказочных платьях и на умопомрачительных шпильках (первая леди даже играла в них в боулинг на траве), удивила всех своим сдержанным нарядом.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Северная страна встретила ее довольно жаркой погодой — в Хельсинки сейчас 28 градусов тепла, но Мелания выбрала не совсем летний образ. Она была одета в светло-голубое пальто стоимостью почти четыре тысячи долларов от американского дизайнера Кейт Брирли, выпускающую одежду под брендом Isoude.

Мелания Трамп

Кожаные облегающие брюки Ralph Lauren за тысячу долларов идеально сочетались с декоративной отделкой карманов и пуговиц пальто. Деловой статус образу добавляла и простая белая рубашка. Отказалась миссис Трамп на этот раз и от высоких каблуков, хотя своему любимому обувному бренду не изменила: на ногах Мелании были изящные балетки от Christian Louboutin в тон брюкам.

Детали порой определяют образ, и экономить на них нельзя — это Мелания знает точно. Поэтому самым дорогим в ее образе оказался аксессуар — первая леди США несла в руках сумку Birkin от Hermès почти за десять тысяч долларов.

Мелания и Дональд Трамп
Мелания и Дональд Трамп
Мелания и Дональд Трамп
Мелания и Дональд Трамп

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Мелания Трамп прилетела в жаркий Хельсинки в осеннем пальто и кожаных брюках

10:50, 16 июля 2018

Комменты 21

Аватар

Ну, в самолёте точно было не жарко. Зачетний образ. Потом приехала в гостиницу и переоделась. Но, фигура у 1-st lady не придерёшься.

Аватар

Тот случай, когда все классно подобрала, а погоду не проверила. Бывает ))

D

Все подобрано идеально - отличный образ! Но прогноз погоды, видимо, не посмотрели.

Аватар

Да, при 28 градусах в таком должно быть очень жарко.

Аватар

Шикарна! Слов нет

Подождите...