В общественно-политических кругах визит президента США Дональда Трампа в Великобританию вызвал противоречивые реакции. Перед Бленхеймским дворцом неподалеку от Вудстока, где вчера состоялся гала-ужин в честь визита, прошли массовые демонстрации. А вот модным критикам явно снова не к чему придраться — 48-летняя Мелания Трамп в очередной раз поразила публику своим нарядом.

Для встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй первая леди США выбрала бледно-лимонное гофрированное платье от J. Mendel.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

В прессе поспешили сравнить образ Мелании со сказочной принцессой Белль из мультфильма "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast). Возможно, журналисты таким образом хотели намекнуть и на супруга Мелании, но сходство нарядов и правда есть.

Мелания и Дональд Трамп

Мелания и Дональд Трамп

Крой платья Белль напоминает характерный стиль дизайнера, который широко использует в своих творениях плиссировки, складки и легкие летящие ткани. Напомним, в мультфильме Белль появляется перед заколдованным принцем в желтом платье с оборками и складками на юбке.

Но, как сообщил личный стилист Мелании, при выборе наряда ориентировалась она все-таки не на диснеевские образы, а на любимый цвет королевы Елизаветы II.

Впрочем, учитывая, что миссис Трамп явно взяла модный курс на поддержку всего американского, нельзя исключать, что и голливудский мультфильм мог отчасти вдохновить ее.

А как вам кажется?

Принцесса Белль

Принцесса Белль

Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Сказочный образ: Меланию Трамп сравнили с принцессой Белль

10:31, 13 июля 2018

Комменты 20

Аватар

Всё ещё лучшая Белль, чем Эмма Уотсон

Аватар

Больше похоже на платье из мультика Анастасия

Аватар

Блин! Дональд должно быть горд!!! Мне он совсем не импонирует. Но есть в нём какая-то разухабистостая любовь к жизни. Грабить - так банк, иметь - так королеву. Умеет выбрать женщин. И ведь рассмотрел что-то в ней, когда другие в ней видели только модель-мигрантку...

M

очень люблю Мкланью, но платье, на мой взгляд, по стилю не ее. Очень воздушное, романтик. А она снежная королева, вамп, тигрица, но не принцесса.

L

Очень идёт ей этот наряд, приятно посмотреть на красивую женщину )))

Подождите...