Блеснув вчера на гала-ужине в Бленхеймском дворце в Вудстоке (первую леди уже сравнивают с диснеевской принцессой), 48-летняя Мелания Трамп продолжает покорять британцев и местных модных критиков. Сегодня у супруги американского президента было несколько встреч в Челси, и она вновь продемонстрировала безупречный вкус (и отличное настроение!).

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Пока Дональд Трамп обсуждал политические вопросы с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, Мелания вместе с мужем последней, Филиппом, осматривала Королевскую больницу Челси: там первая леди встретилась с ветеранами военных действий, живущими в доме престарелых, и местными школьниками (перед посещением госпиталя Мелания заглянула в школу по соседству).

Те, к слову, провели для своей гостьи мастер-класс по изготовлению значков в виде маков — символа Дня памяти павших, отмечаемого в странах Британского Содружества наций в честь погибших солдат.

Мелания Трамп и Филипп Мэй


Мелания Трамп и Филипп Мэй

Для этого выхода Трамп выбрала платье уже не американского дизайнера, а британского, отдав таким образом дань уважения стране, в которой гостит с визитом, — платье от Victoria Beckham. Впрочем, основательницу марки Викторию Бекхэм в какой-то степени уже давно можно считать и американкой, ведь с этой страной у семьи Бекхэм связано многое. Наряд стоимостью около двух тысяч долларов Мелания дополнила своими излюбленными шпильками. Кстати, их внушительная высота не помешала миссис Трамп сыграть в боулинг с присутствующими.

В Британии Дональд и Мелания Трамп пробудут еще два дня, и их ждет насыщенная программа. Сегодня, например, супруги встретятся с королевой Елизаветой II — за чашечкой чая в Букингемском дворце. К слову, многие местные таким радушным приемом остались недовольны: в Лондоне второй день идут протесты против американского президента и его политики.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Протесты в Лондоне


Протесты в Лондоне

Протесты в Лондоне


Источники: Gettyimages.ru

Платье от Виктории Бекхэм и ослепительная улыбка: новый образ Мелании Трамп в Лондоне

16:22, 13 июля 2018

Комменты 31

L

Все при ней, только глаза очень маленькие и узкие

L

Форма платья хорошая, расцветка не идёт. Это для контрастной внешности

Аватар

Хочу такой шарик!

H

Классное платье, хочу такое.

Аватар

Такая клёвая Меланька :) :) :) и коасавишна статная.

Подождите...