Работа не позволяет Ирине Шейк сидеть на месте: несколько дней назад 32-летняя супермодель позировала фотографам в Милане, а в конце недели приехала в Великобританию, где в городе Рединге состоялось открытие шоурума испанской компании Porcelanosa.

Один из лидеров на европейском рынке керамической плитки и отделочных материалов устроил презентацию, а главной приглашенной звездой была Шейк. Ирина стала центром притяжения гостей компании: многие из них захотели сфотографироваться с ней, поэтому селфи с мероприятия появились в сети очень быстро.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк


Модель тоже опубликовала в Instagram несколько снимков, поблагодарив Porcelanosa за сотрудничество. Интернет-пользователи осыпали Шейк комплиментами, среди которых проскользнули предположения о второй беременности знаменитости.

Вторым беременна. Чувствую,— написал один из фолловеров Шейк.

Ирина Шейк
Ирина Шейк на открытии шоу-рума

Слухи о том, что Ирина и Брэдли Купер планируют рождение второго ребенка, ходят не первую неделю. Напомним, пара растит дочь Лею, которой 20 июня исполнился год.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк с гостьей презентации
Ирина Шейк с гостями презентации
Ирина Шейк с гостьей презентации
Ирина Шейк
Ирина Шейк

 

Источники: Instagram

Ирина Шейк в ярком розовом платье затмила всех на открытии шоурума в Рединге

03:27, 23 июня 2018

Комменты 87

G

В этой пижаме надо дома сидеть! Если уж звезда ,то потрудись дорогая следить за собой)

Аватар

Зачем все врут? Платье ужасное, одета всегда плохо, не к месту, не по размеру, не по погоде, Ирина- лошадь крупная, прическа - слов нет, волосы плохие, губа верхняя - распухший вареник, размер ноги 45, что со мной не так? Только я это вижу? Кто придумал эту мантру, что она- красавица? Глаза- да, и на этом все.

N

Зашла в пост только, чтобы "прическу" рассмотреть))) точно затмила всех)))

B

уж очень напоминает образ Рианны с Грэмми 2015. цвет платья и небрежный пучок.

I

как можно с такой жуткой прической выйти на мероприятие?? это небрежно, делает ее лицо и образ проще и невзрачнее. еще и волосы грязные на том фото, где сверху снято. я понимаю конечно что это презентация керамической плитки, но в конце концов не в магазин за продуктами же она вышла.

Подождите...