Ирина Шейк подогрела интерес фолловеров в соцсети к новому проекту со своим участием —на этот раз 32-летняя модель, похоже, появится на снимках рекламной кампании Dsquared2. Об этом свидетельствуют кадры со съемок, появившиеся в Instagram. Одним из них поделилась сама Ирина.

Шейк показала поклонникам черно-белый снимок, на котором вместе с ней запечатлены дизайнеры Дин и Ден Кейтен, а также фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт. Последние и стали авторами рекламной фотосессии для канадского модного дома.

Мерт Алас, Маркус Пигготт, Ирина Шейк, Дин и Ден Кейтен


Мерт Алас, Маркус Пигготт, Ирина Шейк, Дин и Ден Кейтен

Ирина Шейк с моделями


Ирина Шейк с моделями на съемке рекламной кампании Dsquared2

17 июня в Милане прошел показ Dsquared2 в рамках Недели мужской моды, и вместе с Мертом и Маркусом в первом ряду на этом фэшн-шоу была замечена Ирина. Вполне возможно, что и новая прическа Шейк, вызвавшая неоднозначную реакцию в сети, была сделала для новой съемки.

А тем временем не утихают разговоры о второй беременности российской супермодели . Еще весной пресса заподозрила, что Ирина и Брэдли Купер планируют рождение второго ребенка.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Мерт Алас, Ирина Шейк, Маркус Пигготт


Мерт Алас, Ирина Шейк, Маркус Пигготт на показе Dsquared2

Источники: Instagram

Ирина Шейк заинтриговала поклонников кадрами со съемок новой рекламной кампании

22:46, 19 июня 2018

Комменты 49

Y

На превью и первом цветном фото тот, что слнва, похож на Кличко, а тот, что справа, - на Галкина

Аватар

На этом фоне Ира явно проигрывает парням..

Аватар

Ира, срочно верни гриву!!!

Аватар

блин, эта сиротская челка просто ужасна

Аватар

ужасно смотрятся губа до носа и глаза на выкате... прям ну не модель для меня Ира. красивая женщина, но такая громоздкая, крупные черты лица, прям ну обабевшая что ли

Подождите...