Очередное появление Ирины Шейк на улице Нью-Йорка не осталось незамеченным. 32-летняя российская модель снова попала под прицелы папарацци во время прогулки со своим 43-летним возлюбленным Брэдли Купером и их дочерью Леей.

Для своего выхода в свет Шейк выбрала легкое синее платье в белый горошек от российского бренда Walk of Shame дизайнера Андрея Артемова. Правда, прохладная нью-йоркская погода заставила ее накинуть темно-синий пиджак с черными лацканами, а от яркого солнца свои глаза она прятала за очками.

Дополнила свой образ модель черными замшевыми туфлями, которые мы видели на ней всего несколько дней назад. Звезда пребывала в отличном настроении и улыбалась в камеру.

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Брэдли Купер и Ирина Шейк

Ирина Шейк

Вчера же Шейк опубликовала в своем Instagram архивный снимок своей матери Ольги. Как отметили ее поклонники, модель — ее копия. Шейк таким образом словно ответила всем критикам, которые упрекали ее в том, что она обращалась к помощи пластических хирургов и корректировала свою внешность.

Один в один.

Копия абсолютная. Я подумала, что новая фотосессия в стиле ретро,

— прокомментировали подписчики Шейк.

Мама Ирины Шейк


Мама Ирины Шейк

Ирина Шейк

Источники: MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в платье российского бренда на прогулке с возлюбленным Брэдли Купером и дочерью Леей

18:25, 9 июня 2018

Комменты 52

Аватар

Ну вообще их реально легко встретить. Подружка тоже кучу их фото из NY привезла. Она сказала они часа три в парке провели. Деть и побесилась и поспала. Подозреваю что она традиционная русская мама) ребенок в шапке. Гулять каждый день в парке по несколько часов. Мужа гонять с беби гулять. Ее фото покупают вот папарацци и фоткаю. Благо русские мамы отличаются расписанием и постоянством))))) Например французские маман-соседки-приятельницы не понимали моих многочасовых и ежедневных прогулок и вечную панаму на голове ребенка))))) Ну не гуляют они столько) Пришлось в Париже найти русских мам и тусить на прогулках с ними)))))

Аватар

Что за бабушкин прикид? (Ужасный выход! !!!

Аватар

Она нас читает. Прочла мои замечания мамы и бабушки. Повернула ребенка к себе. Чтоб контакт глаза в глаза был и заулыбалась. Молодец!

G

Молодцы. Ооочень много гуляют на камеру, похоже семейный альбом пополняют.

M

У няньки платье получше будет,не то что этот полиэстровый горох с кривым подолом

Подождите...