32-летняя модель Ирина Шейк вновь была замечена фотографами на улицах Нью-Йорка. В последнее время паппараци все чаще делают снимки с ней, Брэдли Купером и их дочерью Леей.

Для своего нового выхода модель выбрала свободную блузку кобальтово-синего цвета и знаменитую сумку Birkin к ней в тон. А завершила образ она черными штанами и замшевыми туфлями на небольшом каблуке.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Традиционными аксессуарами звезды стали темные солнцезащитные очки и, конечно, кольцо, без которого она теперь из дома не выходит.

Впервые с обручальным кольцом российская модель вышла в свет в апреле — тогда она продемонстрировала его на мероприятии, проходившем в рамках Недели свадебной моды в Барселоне. После этого СМИ принялись гадать, когда же состоится свадьба Шейк и ее возлюбленного Брэдли Купера, с котором они встречаются уже больше трех лет. Многие и вовсе высказывали мнение, что пара уже тайно связала себя узами брака. Сами они тем не менее эти слухи пока не прокомментировали.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: casual-образ Ирины Шейк на прогулке в Нью-Йорке

19:51, 7 июня 2018

Комменты 26

Аватар

Как она в повседневной жизни безвкусно одевается. СраЗу вспомнила эпизод Дьявол любит Прада, когда героиня Энн Хэттувэй заявилась в таком же сине-электрическом свитере и как ее отчитала босс..

0

Симпатяга

Аватар

Сама хороша! Но Ерунда! и блуза и сумка!

Аватар

две фотки и целая статья.....................

L

Интересно, что за бренд у рубашки? Отличный цвет

Подождите...