Ирина Шейк, как настоящая звезда, пристально следит за трендами, поэтому, конечно, в ее гардеробе всегда есть остромодные вещи. Например, не сдающий позиций последние несколько сезонов бежевый тренч, в котором 32-летнюю супермодель засняли вчера на улицах Нью-Йорка, когда она спешила по делам.

Плащ Шейк скомбинировала с кроссовками и сумкой белого цвета и солнцезащитными очками — образ получился лаконичным, современным и не перегруженным. Важным акцентом выступал... ровный красивый загар знаменитости, привезенный с Лазурного Берега, — с бежевым тренчкотом он сочетался идеально.

Ирина Шейк

На папарацци звезда старалась не обращать внимания — за последние дни те ей порядком надоели. Вернувшись домой после Каннского кинофестиваля, Шейк то и дело сталкивается с фоторепортерами, которые буквально преследуют их с Брэдли Купером и дочкой. А пристального внимания и вмешательства в личную жизнь эта скрытная пара, как мы знаем, не любит.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Splash News

Бежевый тренч, кроссовки, очки: разбираем остромодный образ Ирины Шейк

11:47, 23 мая 2018

Комменты 52

Аватар

Если видеть только верхнюю часть образа - выглядит шикардосно, кроссовки, хоть и красивые, как-то не очень в этот образ вписываются, на мой взгляд

E

ладно, хоть голову помыла...

Аватар

Скажите темной, что за кроссовки-то?

Аватар

У неё под этим тренчем что-то ультракороткое или вообще ничего))). На видео разрез сзади расходится и видно что там ничего.........

Аватар

Крутецкий образ, прям в моем вкусе!

Подождите...