Вернувшись в Нью-Йорк с Каннского кинофестиваля, Ирина Шейк уже успела несколько раз попасть под прицелы папарацци. И если в последний раз репортерам удалось запечатлеть модель вместе с подросшей дочерью Леей, то в этот раз в сеть ушли кадры с Брэдли Купером.

Вечером вчерашнего дня пара выбралась в кино на специальный показ фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (Solo: A Star Wars Story). И хотя Ирина и Брэдли планировали остаться незамеченными, проникнув в кинотеатр с черного входа, укрыться от вездесущих фотографов им все же не удалось.

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Брэдли Купер и Ирина Шейк

Стоит отметить, интерес к знаменитостям не ослабевает, напротив, поклонники жаждут пикантных подробностей личной жизни звезд, а журналисты то и дело пытаются разузнать о грядущем бракосочетании Ирины и Брэдли, попутно приписывая Шейк вторую беременность.

Сами же звезды слухи из СМИ не комментируют, а в интервью о делах семейных не рассказывают, да и на официальных мероприятиях вдвоем они появляются крайне редко, зато каждый из таких выходов запоминается своей яркостью. Взять хотя бы фотографии Ирины и Брэдли с прошедшего недавно Met Gala — в тот день пара выглядела сногсшибательно.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

К слову, спин-офф культовой космической саги "Звездные войны", рассказывающий историю наглого, самоуверенного и целеустремленного контрабандиста Хана Соло и его друга Чубакки, в российском прокате появится уже через два дня — 24 мая.

Источники: Splash News

Брэдли Купер и Ирина Шейк не смогли скрыться от назойливых папарацци

19:43, 22 мая 2018

Комменты 27

Аватар

Давайте восхищаться Ямели Пулен и ее стилем! Какой красивый карлик Одри Тоту с короткой стрижкой, и без груди! Бабы любят тех от кого мужики блюются, не видят в них соперниц

Аватар

Опрятный такой!

Аватар

Как тут рассказывали уже звезды сами оповещают папарацци где и когда будут чтоб популярность поднять. А иногда и платят им ещё за то чтоб подождали у чёрного входа))) прям они так бегают за ними , еслиб не хотели то не попались бы

H

Ну и хвала всем богам что интимные подробности на потеху общественности не вываливают.

Аватар

А мне он никогда не нравился. Сейчас заминусуют. Но даже удивилась, когда стали писать, что Ирина отхватила такого красавца!

Подождите...