Для одних Каннский кинофестиваль в разгаре, для других все уже позади. Так, Ирина Шейк, только недавно блиставшая на красных дорожках смотра, уже вернулась домой в Нью-Йорк, к Брэдли Куперу и их дочери. Папарацци засняли звезду в аэропорту в минувшее воскресенье, 13 мая. Несмотря на долгий и утомительный перелет, выглядела 32-летняя супермодель, как и обычно, свежо и эффектно: свободные брюки в полоску, рубашка, белые кеды и солнцезащитные очки — вот и все составляющие образа знаменитости.

Глядя на Шейк в такие моменты, нельзя не согласиться с ее подругой Крисси Тейген, которая на днях назвала Ирину "самой красивой женщиной в мире". Модель тогда отшутилась, но многие с Тейген согласились, ведь Шейк и правда на светских мероприятиях практически всегда выглядит ослепительно.

За прошедшие пару недель она продемонстрировала сразу несколько сногсшибательных образов — на Балу Института костюма Met Gala 2018, и на премьерах в Каннах. Но этот уличный расслабленный лук не хуже, согласны?

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в полосатом костюме в аэропорту Нью-Йорка

17:48, 14 мая 2018

Комменты 23

K

на нее вообще приятно смотреть!

V

Хороша!!!

Аватар

Ого, классный образ!) Любит Ириша полоски. Вот недавно гуляла с мамой в розово-белом платье с полосками, так оно ее простило, вообще не ее образ был. А тут очень стильно, динамично, удобно. Цвет хороший у костюмчика, ей очень идет.

K

Мне нравится этот лук. И еще нравится как она после перелета выглядит, я же вечно помятая, с примятой прической, и сразу хочу в душ после долгого перелета)

Аватар

Толстовочка в цветочек на юноше с последнего фото поинтереснее Ириной пижамки будет!

Подождите...