Не успели мы отойти от роскошного золотистого наряда Бейонсе на аукционе ее матери, где шестилетняя Блу Айви потратила крупную сумму на покупку картины, как певица очаровала поклонников новым образом, навеянным викторианским стилем. Артистка представила на своем сайте фотосессию, которую назвала "Черная птица".

Бейонсе в новом образе


Бейонсе в новом образе

На фотографиях Бейонсе предстает в шифоновом платье бежевого оттенка Temperley London с изображением крошечных черных птиц. Наряд звезда дополнила прозрачными туфлями со стразами Tom Ford и кремовой сумкой Delvaux из лакированной кожи. Крупные аксессуары — браслеты, каплевидные серьги и колье — авторства Lorraine Schwartz. Певица сделала акцент в своем макияже на губы, отдав предпочтение глубокому бордовому цвету помады, использовала золотистые тени для век, светло-розовые румяна и тушь. Ее золотистые волосы были закручены в легкую волну.

За последнюю неделю это третий образ певицы, который вызывает бурные обсуждения: буквально на днях Бейонсе с супругом Джей-Зи были замечены разъезжающими на мотоцикле в экстравагантных нарядах по ямайскому району. Оказывается, пара участвовала в съемке ролика для своего предстоящего совместного концертного тура, который намечен на июнь этого года.

Бейонсе
Аксессуары Бейонсе


Бейонсе дополнила образ аксессуарами Lorraine Schwartz и лакированной кремовой сумкой

Бейонсе отдала предпостение туфлям Tom Ford


Бейонсе отдала предпочтение прозрачным туфлям Tom Ford

Источники: Instagram

"Черная птица": Бейонсе продемонстрировала новый соблазнительный образ

15:28, 23 марта 2018

Комменты 68

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

В духе Бейонсе. Я такое люблю) Афроамериканкам идет же.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...