В том, что шестилетняя дочь Бейонсе и Джей-Зи — ребенок с характером и даже своих родителей может поставить на место, мы убедились еще на прошедшей в этом году премии "Грэмми". Тогда она приструнила своих отца и мать, запретив им хлопать в ответственный и не подходящий для аплодисментов, как она посчитала, момент. На этот же раз она снова продолжила демонстрировать, кто в их семье главный. Так, вчера Блу Айви пришла вместе с родителями на аукцион, организованный ее бабушкой Тиной. На аукционе дочь звездной четы появилась в золотистом платье (как и ее мать) и золотом парике, выступив в образе Клеопатры.

Бейонсе, Джей-Зи, Блу Айви


Бейонсе, Джей-Зи, Блу Айви

Совсем не детское мероприятие Блу Айви скучным не показалось. Более того, она так вошла в азарт, что сама приняла участие в торгах. Блу Айви очень приглянулась картина Синди Пуатье, которую она оценила... в 17 тысяч долларов. Когда кто-то предложил за нее на тысячу больше, Блу Айви не растерялась и огласила сумму в 19 тысяч. Шокированные такой прытью дочери, Бейонсе и Джей-Зи всячески пытались воспрепятствовать этой покупке. Однако Блу Айви была так увлечена, что не слушала родителей.

Блу Айви и Бейонсе


Блу Айви и Бейонсе

Теперь же картина, которая, по всей видимости, все же стала собственностью дочери звездной пары, вероятно, украсит одну из стен в ее комнате, где уже нашлось место дорогой детской мебели, а также многочисленным игрушкам, купленным за баснословные суммы.

Бейонсе и Блу Айви

Источники: PerezHilton, Gettyimages.ru, Instagram, Twitter

6-летняя дочь Бейонсе и Джей-Зи приняла участие в аукционе и купила картину за 19 тысяч долларов

12:11, 19 марта 2018

Комменты 107

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...