Если шестилетняя Блу Айви на аукционе, организованном ее бабушкой Тиной Ноулз, привлекла к себе внимание своим поведением (девочка приняла участие в торгах и приобрела картину за 19 тысяч долларов), то ее 36-летняя мать сразила публику своим шикарным нарядом. Бейонсе появилась на мероприятии, которое прошло в Лос-Анджелесе 17 марта, в золотого цвета полупрозрачном платье "русалочьего" кроя с длинным шлейфом и определенно затмила своим нарядом всех присутствующих.

Бейонсе

Нельзя не отметить и аксессуары, которые дополнили ее образ: крупные золотые серьги едва ли не до декольте (Бейонсе вообще любит массивные украшения) и скромную диадему, украсившую ее голову.

Бейонсе
Бейонсе

Впрочем, одним нарядом в тот день звезда не ограничилась и позже сменила платье на другое, которое хоть и было скромнее, но тоже выглядело довольно эффектно. Чего только стоит его необычный крой и завязанный в узел шлейф. Серьги звезда тоже надела другие, на этот раз — круглые. Свой образ она дополнила атласными коричневыми открытыми туфлями на высоком каблуке.

Бейонсе

К образу своей дочери певица подошла не менее ответственно и одела Блу Айви в той же цветовой гамме. Девочка предстала перед публикой в пышном золотистом платье, которое напоминало новогоднюю мишуру, и блестящем парике. Поклонники звездной семьи уже назвали Блу Айви "маленькой Клеопатрой", сравнив ее с царицей Древнего Египта.

Бейонсе и Блу Айви


Бейонсе и Блу Айви

Кстати, и Джей-Зи в этот вечер тоже выглядел просто ослепительно. Любитель стиля casual и спортивной обуви, он на этот раз, дабы соответствовать жене и дочери, отдал предпочтение классике и появился на мероприятии в черном костюме, белой рубашке и ботинках.

Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе


Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе

Источники: Instagram

Бейонсе в роскошном золотистом платье произвела фурор на аукционе своей матери

16:45, 20 марта 2018

Комменты 128

Аватар

Вот это коровище!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...