Несмотря на то, что недавно Джей Зи публично признался в том, что изменял Бейонсе, и рассказал о непростом периоде в их жизни, сейчас, кажется, в отношениях супругов царят гармония и взаимопонимание.

В своем Instagram 36-летняя певица поделилась снимками, на которых она вместе с рэпером позирует в салоне частного самолета. Отметим, что молодая мама (Бейонсе родила близнецов минувшим летом) выглядит отлично. Распрощавшись с набранными за беременность килограммами, она теперь может себе позволить надеть практически любой наряд.

Бейонсе


Бейонсе

На этот раз звезда выбрала довольно смелый образ, надев экстремально короткие джинсовые шорты, которые подчеркнули ее аппетитные формы. А заправив в них футболку, Бейонсе продемонстрировала свою тонкую талию. Отдельного внимания, конечно, заслуживают ее высокие блестящие сапоги и большое число аксессуаров, которые, как ни странно, выглядели здесь весьма уместно.

Бейонсе


Бейонсе

48-летний супруг Бейонсе отдал предпочтение комфорту: белые лонгслив, штаны и кроссовки — вот его выбор.

К такой гармонии в отношениях, как рассказал инсайдер, пара шла в течение продолжительного периода времени. Бейонсе крайне тяжело переживала неверность супруга и долго не могла его простить:

Прежде чем Бейонсе снова смогла доверять Джей Зи, прошло достаточно много времени. Но для нее было крайне важно сохранить семью. И если бы не Блу Айви, вероятно, они бы сейчас не были вместе,— рассказал источник.

К большой радости поклонников этой звездной пары, супруги смогли преодолеть все трудности и после рождения близнецов Руми и Сэра стали счастливы еще больше.

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе
Бейонсе

Источники: Daily Mail, Instagram

Бейонсе и Джей Зи публикуют в сети снимки с отдыха спустя две недели после признаний рэпера в изменах

14:30, 12 декабря 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7973779737

Подождите...