Лили-Роуз Депп в последние месяцы совсем пропала с радаров: 18-летняя модель и актриса пропустила все возможные Недели моды (теперь на подиумах блистает Кайя Гербер), практически перестала выходить в свет (и публиковать пикантные снимки — тоже)... Мы задумались: а как дела у Лили? Похоже, хорошо: инсайдеры сообщают, что сейчас юная звезда сосредоточена исключительно на развитии своей кинокарьеры. По этой же причине Лили большую часть времени проводит не в Париже, где живет ее брат Джек и мать Ванесса Паради, а в Лос-Анджелесе, где живет ее отец Джонни Депп. Вчера папарацци засняли девушку на улицах города вместе с друзьями — после обеда в одном из ресторанчиков.

Джинсы с высокой талией, красный топ, черный кардиган, застегнутый на все пуговицы, туфли на небольшом каблуке, собранные в скромный хвостик волосы и полное отсутствие макияжа — Лили выглядела как обычная девушка-подросток, разве что изящная сумочка Chanel на ее плече (амбассадором этого Дома моды Лили является уже два года) придавала образу изюминку.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

К слову, судя по фотографиям, Лили немного набрала вес, что не может не радовать: дочь Деппа и Паради долгие годы боролась с анорексией, поэтому поклонники модели так пристально следят за ее внешним видом — и беспокоятся, когда замечают, что она снова похудела.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп


Источники: MEGA/EAST NEWS

Без макияжа и без улыбки: Лили-Роуз Депп на прогулке в Лос-Анджелесе

20:01, 19 марта 2018

Комменты 101

Аватар

Не то, чтобы ее прямо сравнивали с родителями... Родители Лили добились всего сами и упорным трудом, и со временем, а она выскочила в свет, потому что они ее родители. Да она симпатична, но лично я не вижу таланта Ванессы и красоты и трудолюбия Джона. Она просто их ребенок, взявшая от их внешности не лучшие черты. Она и впрямь по типажу на Маликову смахивает, но в отличии от нее, она работает, а не только выпендривается.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...