Лили-Роуз Депп

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради - 17-летняя муза Chanel Лили-Роуз Депп - дебютировала на обложке французского Elle. Для нового номера глянца ее запечатлел сам Карл Лагерфельд, презентовав сразу три обложки с юной актрисой и моделью. Cover-story заняла в свежем номере несколько разворотов, а помимо съемки на страницах издания также появилось интервью звездного отпрыска.

Сегодня она интересна миру как самостоятельная творческая единица и звезда большого экрана: в декабре на экраны выходит четвертый по счету фильм с ее участием - фэнтези-драма "Планетариум" Ребекки Злотовски, где партнером Лили-Роуз выступила сама Натали Портман. А ведь каких-то пару лет назад о девушке говорили только как о дочери-подростке знаменитых родителей:

Мама сказала, что ее постоянно расспрашивают обо мне в интервью. А ведь совсем недавно все было наоборот. Родители как можно дольше старались оградить меня от внимания прессы и не брали меня ни на премьеры, ни на другие светские торжества.

Лили-Роуз Депп в объективе Карла Лагерфельда для Elle Франция


Лили-Роуз Депп в объективе Карла Лагерфельда для Elle Франция

Лили-Роуз Депп в объективе Карла Лагерфельда для Elle Франция
Лили-Роуз Депп в объективе Карла Лагерфельда для Elle Франция

В свежем интервью наша героиня впервые решилась обсудить состояние своего здоровья. Дело в том, что из-за хрупкого телосложения Лили-Роуз давно приписали анорексию. Как оказалось, не ошиблись. Актриса призналась, что давно борется с расстройством пищевого поведения и рассказала, что ее ужасно угнетают критические отзывы в соцсетях о ее внешнем виде:

Это очень задевает и угнетает меня, ведь я потратила немало сил на борьбу  с этой болезнью. Я была гораздо младше, когда столкнулась с анорексией, мне было очень трудно справиться с ней. Все, кто знаком с этой проблемой, знают, как трудно вернуться к нормальной жизни.

Однако Лили-Роуз проявила стойкость в борьбе с недугом:

Вот уже долгое время по мере своего взросления я последовательно борюсь с этой проблемой и очень горжусь теми результатами, которых мне уже удалось достичь.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Не оставила актриса без внимания и вопрос, касающийся хронического отсутствия улыбки на ее лице. Позируя фотографам, Лили-Роуз даже не пытается выглядеть хоть чуточку приветливее. И вот почему:

Если бы я хотела предъявить миру свою жизнерадостную сторону, то не стала бы дожидаться для этого фотографов.

Лили-Роуз же предпочитает сдержанный, холодный образ. Кроме того, предостерегает от попыток понять ее характер на основе публикаций актрисы в соцсетях:

То, что люди видят мои снимки в Instagram, позволяет им думать, что они хорошо меня знают, но это не так. Образ в социальных сетях не имеет ничего общего с реальным человеком.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп


Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Источники: Elle.fr, GettyImages.ru, Elle

Лили-Роуз Депп призналась, что долгие годы борется с анорексией

21:05, 27 октября 2016

Комменты 83

Аватар

это похоже на правду. да, она на ней спекулирует, но бедная девочка, если это тянется уже несколько лет ( а я помню ее такой худой и непропорциональной уже лет 5, сначала думала, что это подростковое). на последних фотках хорошо выглядит для анорексички, если она понимает, что сделала шаги к излечению - я рада за нее

C

Муза Шанель...Да у Коко уже наверное гроб вокруг своей оси вертится от таких муз!))

C

Улыбка на обложке просто жуткая...Не умеет Лили себя подать.

Аватар

Семилетняя Лили оказалась в больнице росле того, как повредила ногу ржавым гвоздем. Столбняк, вероятно.

Аватар

Хорошо знаю биографии семьи Деппов-Паради, в 2007 году Лили попадаа в больницу с каким-то отправлением которое вызвал какой0то вирус, не было надежды что ее спасут. Депп тогда снимался у Бёртона в Суинне Тодде, съемки постоянно приостанавливали из-за этого. После выздоровления Лили-Роуз , Джонни пожертвовал жирненькую сумму в эту больницу в Лондоне и до сих пор является их мецинатом. Возможно именно та болезнь которая была в 2007 году, как-то спровоцировала ее худобу.ИМХО

Подождите...