Лили-Роуз Депп не стала исключением и присоединилась к знаменитостям, которые предпочли переждать январские морозы в жарких странах. Выбор модели пал на Багамы, куда она на днях улетела вместе с друзьями.

На страничке Лили-Роуз в Instagram пока что только один снимок — на нем дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради запечатлена топлес, а окружают ее подруги. Однако поклонники юной звезды нашли в соцсети и другие фото и видео, на которых фигурирует девушка.

Лили-Роуз Депп (крайняя справа) с подругами


Лили-Роуз Депп (крайняя справа) с подругами

 

Селфи в бикини, встреча с милыми обитателями курорта, шумные вечеринки… Словом, зимние каникулы Лили-Роуз Депп проходят на ура!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп веселится с друзьями на Багамах: фото и видео

15:44, 10 января 2018

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8019380193

Подождите...