Скопировать или быть скопированной? Кейт Миддлтон оказывалась по обе стороны. SPLETNIK.RU вспомнил, кто из звезд примерил на себя образы герцогини Кембриджской, а кто вдохновил супругу принца Уильяма на создание идентичного.

Меган Маркл

Если еще недавно главной fashion-звездой в британском королевском семействе была Кейт Миддлтон (хотя в популярности ее уже начала обгонять собственная дочь — принцесса Шарлотта), то теперь ей пришлось подвинуться — модницы по всему миру с нетерпением ждут выходов в свет невесты принца Гарри, чтобы скопировать ее образы.

Представители прессы, ожидаемо, пролистали модную биографию Маркл, где отыскали look, до боли напоминающий один из выходов Миддлтон: в 2012 году звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) появилась на вечеринке в Лос-Анджелесе в кружевном платье Diane von Furstenberg, спустя два года в более скромной версии наряда фотографы запечатлели уже Кейт.

Кейт Миддлтон, ноябрь 2014 года


Кейт Миддлтон, ноябрь 2014 года

Меган Маркл, февраль 2012 года

Меган Маркл, февраль 2012 года

Пэрис Хилтон

В октябре 2016-го Пэрис Хилтон присоединилась к гостям благотворительного гала-вечера amfAR в Лос-Анджелесе, продемонстрировав на красной дорожке белое платье в пол Self-Portrait, а спустя месяц в идентичном наряде на лондонской премьере фильма "Уличный кот по кличке Боб" появилась и герцогиня Кембриджская.

Кейт Миддлтон, ноябрь 2016 года


Кейт Миддлтон, ноябрь 2016 года

Пэрис Хилтон, октябрь 2016 года


Пэрис Хилтон, октябрь 2016 года

Эмми Россум/Мэнди Мур

Платье за 1 750 долларов с асимметричным верхом и расклешенной юбкой британского бренда Preen приглянулось не только Кейт Миддлтон, которая появилась в нем на одном из приемов в рамках королевского тура по Канаде в 2016 году, но и Эмми Россум и Мэнди Мур.

Причем Кейт и Эмми выбрали вечерний туалет алого цвета для своих выходов примерно в одно и то же время, а Мэнди сделала ставку на синий вариант этого же платья годом позже.

Кейт Миддлтон, сентябрь 2016 года


Кейт Миддлтон, сентябрь 2016 года

Эмми Россум, сентябрь 2016 года


Эмми Россум (с подругой), сентябрь 2016 года

Мэнди Мур, июнь 2017 года


Мэнди Мур, июнь 2017 года

Ким Кардашьян

Трудно поверить, но это так: герцогиня Кембриджская и Ким Кардашьян выбрали для своих выходов в свет одинаковые платья. В красном наряде Alexander McQueen Кейт была замечена в июне 2012-го. Позже она наденет его еще несколько раз, но первой в похожем (все дело в рукавах и длине юбки) все же была сфотографирована Ким: годом ранее папарацци запечатлели Кардашьян в знаковом наряде на шопинге в Нью-Йорке.

Кейт Миддлтон, июнь 2012 года


Кейт Миддлтон (с принцем Уильямом), июнь 2012 года

Ким Кардашьян, август 2011 года


Ким Кардашьян (с Кортни Кардашьян), август 2011 года

Анджелина Джоли

Не секрет, что одна из любимых марок герцогини Кэтрин — Jenny Packham. Анджелина Джоли тоже несколько раз выбирала для выходов на красную дорожку наряды этого бренда. Вот и в 2011 году знаменитости позировали фотографам в практически одинаковых вечерних туалетах.

Кейт тогда остановила выбор на платье серебряного цвета, а Джоли отдала предпочтение красному.

Кейт Миддлтон, ноябрь 2011 года


Кейт Миддлтон (с принцем Уильямом), ноябрь 2011 года

Анджелина Джоли, май 2011 года


Анджелина Джоли, май 2011 года

Мелани Гриффит

Сначала запоминающееся платье Barbara Casasola в светлом варианте мы разглядывали на Кейт Миддлтон, которая в июле 2016 года приехала на премию Art Fund Museum of the Year, чтобы вручить одну из наград. Примерно в это же время, на мероприятии Hallmark Channel, дизайнерский наряд в черном цвете продемонстрировала уже Мелани Гриффит.

Кейт Миддлтон, июль 2016 года


Кейт Миддлтон, июль 2016 года

Мелани Гриффит, июль 2016 года


Мелани Гриффит, июль 2016 года

Дрю Бэрримор

Так случилось, что Дрю Бэрримор и Кейт Миддлтон сделали ставку на одно и то же платье бренда Tory Burch в один и тот же апрельский вечер 2016 года. Находились знаменитости, правда, в разных концах света — оно и хорошо, а то неловкой ситуации было бы не избежать.

Герцогиня Кэтрин в тот момент со своим мужем посещала Бутан, а актриса была на благотворительном мероприятии ASPCA Bergh Ball в Нью-Йорке.

Кейт Миддлтон, апрель 2016 года


Кейт Миддлтон (с принцем Уильямом), апрель 2016 года

Дрю Бэрримор, апрель 2016 года


Дрю Бэрримор, апрель 2016 года

Пиппа Миддлтон

Меняться нарядами — обычное дело для сестер. Иногда, правда, они предпочитают не брать "взаймы", а покупать такие же наряды. Так поступила и сестра Кейт — Пиппа Миддлтон.

На официальном фотоколле по случаю объявления помолвки с принцем Уильямом Кейт позировала в синем платье бренда Issa. Через два года, отправляясь на свадьбу друзей, Пиппа купила такое же, но только малинового оттенка.

Кейт Миддлтон, ноябрь 2010 года


Кейт Миддлтон (с принцем Уильямом), ноябрь 2010 года

Пиппа Миддлтон, май 2012 года


Пиппа Миддлтон, май 2012 года

Принцесса Леонор и инфанта София

В сентябре 2016-го, как было отмечено чуть раньше, Кейт Миддлтон и принц Уильям путешествовали по Канаде в рамках официального тура британской королевской семьи. Так, во время поездки на север канадской провинции Юкон Кейт позировала фотографам в красном пальто Carolina Herrera, которое дополнила туфлями Tod's и клатчем.

Спустя месяц, на праздновании Национального дня Испании, в мини-версии дизайнерского пальто появилась инфанта София, а ее старшая сестра принцесса Леонор в тот день была в такой же модели пальто, но другого цвета.

Кейт Миддлтон, сентябрь 2016 года


Кейт Миддлтон, сентябрь 2016 года

Инфанта София и принцесса Леонор, октябрь 2016 года


Инфанта София и принцесса Леонор, октябрь 2016 года

Керри Вашингтон

Платье Temperley London с ажурным декором в области выреза и черным поясом Керри Вашингтон выгуляла в апреле 2009 года. Спустя полтора года на одно из рождественских мероприятий его надела и Миддлтон, дополнив образ приталенным жакетом и аксессуарами черного цвета.

Кейт Миддлтон, апрель 2009 года


Кейт Миддлтон (с принцем Уильямом), декабрь 2010 года

Инфанта София и принцесса Леонор, октябрь 2016 года


Керри Вашингтон, апрель 2009 года

Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит

На закуску мы оставили блестящее плиссированное платье марки Erdem. Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит попала в этом наряде в объективы фотографов на вечере в Музее истории в Канаде, а спустя несколько месяцев идентичное продемонстрировала Кейт Миддлтон.

Супруга принца Уильяма выбрала платье канадского дизайнера по случаю приема в честь начала года культуры Индии в Великобритании. Образ Кейт завершила лодочками Miu Miu и аккуратными серьгами.

Кейт Миддлтон, февраль 2017 года


Кейт Миддлтон, февраль 2017 года

Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит, ноябрь 2016 года


Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит (с кронпринцем Норвегии Хоконом), ноябрь 2016 года

Источники: Gettyimages.ru

В стиле Кейт Миддлтон: за кем повторяла она и кто повторял за ней

14:00, 17 января 2018

Комменты 49

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...