Кейт Миддлтон и принц Уильям

У британского королевского тура по Канаде обширная программа. Сразу после посещения городка Келоуна в Британской Колумбии Кейт Миддлтон и принц Уильям оставили детей под присмотром няни Марии Терезы Туррион Борралло и вдвоем полетели на север канадской провинции Юкон. В ее крупнейшем городе ¬Уайтхорсе – их уже ждали.

Первой остановкой стал музей МакБрайд, где они узнали много интересных фактов о регионе. История города Уайтхорс связана с юконской золотой лихорадкой. Знаменитый Клондайк находится на территории Юкон.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт и Уильям встретились с местными детьми и писателями. Присев на бревно, герцог и герцогиня Кембриджские пообщались с ними. Писательница Лорейн Аллен, которая перевела с английского на коренное наречие жителей южного Юкона рассказ "Бабушка", рассказала о его герое – лосе по имени Уильям. Совпадение имен насмешило его британского тезку и Кейт.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям на встрече с детьми и писателями

В городе Уайтхорс британской чете показали отремонтированный телеграф. 90-летний телеграфист Даг Белл набрал на нем сообщение для герцога и герцогини.

Субарктический климат местности не помешал Кейт Миддлтон выглядеть элегантно. Супруга принца Уильма в этот день отдала предпочтение красному пальто Carolina Herrera и туфлям Tod's.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

 

Кейт Миддлтон, принц Уильям и телеграфист Даг Белл

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Канаде: знакомство с городом золотой лихорадки, местными детьми и лосем Уильямом

23:04, 28 сентября 2016

Комменты 16

S

меня поражает как Кейт все время демонстрирует интерес ко всему что ей показывают. мастерски получается! и всегда с улыбкой.

G

На фотке с военным Кейт с ним как-будто из одной роты - оба в красных шинельках :) Вы в каком полку служили?

Аватар

Они мне нравятся. Кэтрин всегда смеётся к месту или нет, но при этом негатива не вызывает! Очень напряжённый график у них, эти встречи, поездки и прочее очень тяжело переносить , особенно когда не понимаешь зачем стоишь около этого 90 летнего мужика и делаешь заинтересованное лицо. Думаю, они реально устают отточено этого, несмотря на условия жизни и отсутствия бытовых проблем!

N

Ну вот только ее похвалили и опять какое-то невразумительное пальтишко.

B

Прекрасное польтишко. Надеюсь, не замерзла в туфельках.

Подождите...