Кейт Миддлтон

В Лондоне состоялась премьера фильма "Уличный кот по кличке Боб" (A Street Cat Named Bob), прошедшая в рамках кинофестиваля при поддержке благотворительной организации Action on Addiction, попечителем которой является Кейт Миддлтон с января 2012 года. Герцогиня Кембриджская не смогла пропустить это мероприятие, став его высоким гостем.

Фонд Action on Addiction занимается поддержкой людей, борющихся с алкогольной и наркотической зависимостями. Фильм "Уличный кот по кличке Боб" рассказывает историю одного из подопечных благотворительной организации – уличного музыканта и писателя Джеймса Боуэна, который встречает рыжего кота и решает изменить свою жизнь.

Кейт Миддлтон появилась на красной дорожке премьеры в длинном белом платье бренда Self Portrait, которое до нее уже успела оценить Пэрис Хилтон, появившаяся в таком же наряде на amFAR's Inspiration Gala в Лос-Анджелесе. Цена платья не превышает 320 фунтов стерлингов, что делает его доступным и многим рядовым покупателям в Великобритании. Супруга принца Уильяма дополнила наряд бордовым клатчем и туфлями. Герцогиня Кембриджская, поприветствовав участников фестиваля, прошла вместе с ними в кинозал, где они все вместе посмотрели фильм "Уличный кот по кличке Боб".

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон на лондонской премьере фильма "Уличный кот по кличке Боб"

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Джеймс Боуэн и кот Боб


Джеймс Боуэн и кот Боб

 

Источники: The Telegraph, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон на премьере в Лондоне: белый наряд от модного дизайнера и общение с рыжим котом

02:22, 4 ноября 2016

Комменты 64

Аватар

Впервые плюсую скромной Кейт за платье и респект коту

Аватар

Рыжий на видео млеет! Интересно сколько мужиков хотело бы оказатся в рыжей шкурке, в этот момент?)

Аватар

Не осилила эти добрые книжки про котика. Скучновато. Но общая мысль ясна: даже когда дела совсем швах, нужно чтобы кто-то был для радости и для заботы. Например, рыжий кот.

Аватар

Редакция, сделайте сравнение с П.Хилтон... с вечера amFar от 28 Октября пост был http://www.spletnik.ru/look/redcarpet/70989-sharliz-teron-khaydi-klum-kortni-lav-i-drugie-na-blagotvoritelnom-vechere-amfar.htm Абсолютно тотже самый наряд.

Аватар

Котьку жалко

Подождите...