Эмили Ратажковски с другом

Мы едва успеваем следить за всеми событиями в жизни Эмили Ратажковски: то она выпускает коллекцию купальников, то взрывает интернет своим "фуд-порно", то экспериментирует с внешностью. На этот раз в наше поле зрения модель попала благодаря своему появлению на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе — очень уж ярким оно получилось. Болеть за любимых Lakers Эмили отправилась в клетчатом желто-зеленом комбинезоне с открытой спиной, в белых босоножках на шпильке и с желтой же сумочкой в руках. Выглядела Ратажковски, надо признать, очень эффектно и, конечно, заметно отличалась от прочих зрителей матча. 

Спутник звезды на ее фоне выглядел не так нарядно, но не менее ярко — одна желтая толстовка чего стоит. Это не бойфренд Эмили, если вы поспешили записать в него этого бородатого мужчину, а просто друг. Встречается же девушка с музыкантом Джеффом Мэджидом, с которым, правда, на публике практически не появляется. Впрочем, без любимого Эмили в этот раз не скучала: она азартно обсуждала матч со своим другом, с удовольствием уплетала снеки и радостно позировала фотографам — зря что ли наряжалась!

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски с другом


Эмили Ратажковски с другом

Эмили Ратажковски с другом
Эмили Ратажковски с другом


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Все оттенки желтого: Эмили Ратажковски с другом на баскетбольном матче

22:22, 4 декабря 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7961279612

Комментарий был удален

Подождите...