Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски давно носит негласное звание "Королевы пляжа": так демонстрировать купальники, как делает это 26-летняя модель, нужно уметь. Эмили умеет — ее фигура позволяет ей выглядеть сногсшибательно и в крошечных бикини, и в купальниках в стиле 80-х, и в "бабушкиных трусах", и в монокомплектах, и вообще безо всяких купальников. Такой талант долго пропадать не мог, и недавно звезда его монетизировала — выпустила собственную коллекцию купальников Inamorata Swim. Рекламировать, конечно, решила сама — и снялась в фотосессии в поддержку выхода линейки.

Здесь все, что любит Эмили: трусики, максимально обнажающие ягодицы и с завышенной талией, глубокие вырезы, яркие цвета. В коллекции нашлось место и гороху, и "леопарду", и бикини, и слитным купальникам, а объединяет все это пляжное великолепие, в общем-то, одно: высокий градус сексуальности.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Работая над моделями, Ратажковски отталкивалась от собственных предпочтений, а они у нее сформировались приблизительно в то же время, что и фигура:

Я выросла у океана, в Сан-Диего, так что практически каждый день носила купальник. В 16 лет, бывало, я круглые сутки ходила в бикини: просыпалась, надевала купальник и весь день сидела на кофе и буррито,

— призналась Эмили. Юношескими воспоминаниями о беззаботных деньках в Сан-Диего девушка и вдохновлялась, работая над коллекцией.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Практическую задачу же модель видела в том, чтобы создать максимально выигрышные для женской фигуры комплекты:

Женщины всегда хотят подчеркнуть талию, я в том числе. А это порой бывает сложно.

Но, видимо, не с купальниками от Эмили. Их, к слову, уже можно заказать в интернет-магазине марки. Цены варьируются от 75 до 160 долларов.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Эмили Ратажковски выпустила коллекцию дерзких купальников и снялась в такой же дерзкой фотосессии

18:43, 17 ноября 2017

Комменты 77

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7931379313

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...