Эмили Ратажковски

26-летняя Эмили Ратажковски с одного пляжа перемещается на другой! Открыв купальный сезон в Каннах в мае во время кинофестиваля, дальше звезда колесила по Италии, меняя купальники как перчатки, а теперь покоряет побережье своего родного Лос-Анджелеса (Эмили родом из Лондона, но давно живет в Калифорнии). Вчера папарацци засняли модель на пляже, где она отдыхала с друзьями. Эмили фотографов заметила, но не огорчилась: вниманию репортеров актриса всегда рада. Тем более что своей фигурой звезда гордится и не упускает возможности при случае продемонстрировать ее во всей красе. В этот раз девушка отправилась загорать в крошечном черном бикини.

При этом Ратажковски говорит, что не понимает повышенного интереса всех вокруг к ее внешности: к тому, что она привлекательна, сама Эмили давно привыкла, а вот к бурному ажиотажу, которые вызывают ее обнаженные части тела у других людей, — нет:

Меня обескураживет, что люди придают такое значение женской груди. Это означает, что в нашей культуре не все в порядке. Когда мы видим грудь, мы думаем не о красоте и женственности, а о чем-то вульгарном,

— заявила актриса в недавнем интервью.

Ратажковски не понимает, почему ее критикуют за снимки в обнаженном виде:

Для меня любое самовыражение — личное дело каждого человека. То же касается и феминизма. Если женщина решает одеваться сексуально, то это не значит, что она не феминистка.

Мы согласны, а вы?

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски


Источники: Splash News

Эмили Ратажковски в маленьком черном бикини отдыхает на пляже Лос-Анджелеса

15:44, 19 июля 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7689576895

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...