Эмили Ратажковски
26-летняя американская модель и актриса Эмили Ратажковски, оказывается, большая любительница париков. Кроме фотографий в сексуальных купальниках и откровенных нарядах, модель делится со своими подписчиками в Instagram снимками своих образов, где она кардинально меняет свою прическу. В этот раз звезда опубликовала фото в парике блондинки.

У них что, правда больше веселья?

— подписала пост Эмили.

Эту фразу можно отнести к словам из песни Рода Стюарта Blondes Have More Fun, что можно перевести, как "Блондинки больше развлекаются". Таким образом, актриса задала риторический вопрос своим фолловерам о правдивости этого выражения, как только сама стала блондинкой. Тем не менее поклонники звезды остались в восторге от ее преображения, пусть и временного.

Напомним, что совсем недавно Эмили примерила парик в виде удлиненного каре с челкой, который произвел настоящий фурор. Многие пользователи отметили, что такая стрижка подчеркивает форму лица Эмили, а также акцентирует внимание на глазах и губах.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джентльмены предпочитают блондинок: Эмили Ратажковски задумалась о смене образа

18:06, 10 ноября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7917679176

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...