Виктория Бекхэм

Сейчас 43-летнюю Викторию Бекхэм считают настоящей иконой стиля с безупречным вкусом, однако многие все еще помнят ее откровенные образы во времена легендарной группы Spice Girls. Сама звезда вспоминает с ужасом свой стиль того времени. Но в ее юности все было по-другому: знаменитость призналась, что тогда одевалась скромно, а в вызывающих нарядах ее мама просто не выпустила бы ее из дома. Об этом Бекхэм рассказала в интервью в декабрьском выпуске британского журнала Vogue.

Одевалась ли я неподобающе? Да, но только во времена Spice Girls! Моя мама никогда не разрешила бы мне надевать такое,

— призналась Виктория.

Бекхэм заявила, что во время премии American Music Awards в 1998 году они с коллегами по группе выглядели отвратительно, особенно ужасен был их макияж, нанесенный толстым слоем.

Группа Spice Girls


Группа Spice Girls 1997 год

Группа Spice Girls на American Music Awards 1998 год


Группа Spice Girls на American Music Awards 1998 год

Также знаменитость призналась, что получила свое чувство стиля от своей матери Джеки, которая часто устраивала роскошные званые обеды.

Нам не разрешили присутствовать на мероприятии для взрослых, поэтому мы сидели на балконе и смотрели на них сверху. У мамы были светлые волосы и пиджак с большими плечиками, она всегда была великолепно одета,

— вспомнила звезда.

Виктория Бекхэм

После карьеры в Spice Girls Виктория вернулась к элегантному стилю и зарекомендовала себя как успешный модный дизайнер.

Моя семья привела меня к тому, что сейчас я могу добиться абсолютно всего. Всякий раз, когда я говорю, что не могу чего-то сделать, мой отец просто отказывается слышать это. Он сказал бы: "Что ты имеешь в виду? Какая у тебя причина?" И я так же воспитываю своих детей,

— говорит Бекхэм.

Виктория замужем за бывшим футболистом Дэвидом Бекхэмом. Они воспитывают четверых детей: 18-летнего Бруклина, 15-летнего Ромео, 12-летнего Круза и шестилетнюю Харпер.

Сейчас старший сын пары Бруклин живет и учится в Нью-Йорке, но Виктория старается часто навещать его. Она приезжает к нему, как только у нее появляется свободное время, либо во время своих рабочих поездок.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: Daily mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм с ужасом вспоминает наряды Spice Girls: "Моя мама никогда не позволила бы мне надеть такое!"

14:08, 9 ноября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7914179141

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...