Бруклин Бекхэм с мамой Викторией

С переездом 18-летнего Бруклина Бекхэма в Нью-Йорк у него и членов его семьи появилась общая тема в Instagram. В конце сентября отец юноши во всеуслышание признался, что очень скучает по старшему сыну, а сегодня о похожих чувствах рассказала мама Бруклина.

43-летняя Виктория Бекхэм опубликовала в соцсети селфи с сыном и в подписи к снимку рассказала, что она и вся ее семья скучает по Бруклину, который живет вдали от дома, потому что уехал учиться в США.

Бруклин и Виктория Бекхэм


Бруклин и Виктория Бекхэм

Сам Бруклин на днях тоже признался, что скучает по дому, но тут же оговорился, мол печаль у него двойная, потому что скучает он еще и по своей девушке. Правда, возлюбленная Бруклина, 20-летняя Хлоя Морец, в отличие от мамы Виктории, живет теперь в одном городе с ним.

Вчера актриса опубликовала в Instagram совместную фотографию с бойфрендом, наглядно подтвердив возобновление романа. Впрочем, и сам Бруклин уже не скрывает свою девушку на фото – если раньше он не афишировал ее присутствие рядом, то теперь открыто подписывает Хлою на снимках в соцсети.

Бруклин Бэкхем


Бруклин Бэкхем

Бруклин Бэкхем и Хлоя Морец


Бруклин Бэкхем и Хлоя Морец

Фото из Instagram Бруклина Бэкхема


Фото из Instagram Бруклина Бэкхема

Фото из Instagram Бруклина Бэкхема

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм тоскует по сыну Бруклину и публикует семейные фото

23:40, 2 октября 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7841678416

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...