Дэвид и Бруклин Бекхэм

Старший сын 42-летнего Дэвида и 43-летней Виктории Бекхэм – Бруклин – больше не живет со своей семьей, так как он переехал в Нью-Йорк, где начал обучение в престижном колледже дизайна. Если Бруклин, похоже, уже обжился в новой стране, то его звездные родители до сих не могут свыкнуться с мыслью, что 18-летний сын находится так далеко. Теперь Бруклину приходится общаться с родителями, братьями и сестрой в основном с помощью социальных сетей.

Так, несколько часов назад Дэвид разместил снимок с Бруклином, которым и признался, как ему не хватает старшего сына.

Невыносимо скучаю по тебе,

– написал бывший футболист.

Дэвид и Бруклин Бекхэм


Дэвид и Бруклин Бекхэм

Ответа от Бруклина долго ждать не пришлось: юноша поделился с поклонниками фотографиями, которые он получил на днях из Лондона (где и проживает его семья). На кадрах изображены его сестра Харпер и братья – Ромео и Круз.

Я так скучаю по вам, ребята,

– ответил своим родным Бруклин.

Ромео, Круз и Харпер


Ромео, Круз и Харпер

Не только семья занимает все мысли Бруклина, но и его подруга Хлоя Морец, с которой он недавно возобновил отношения. Пару дней назад будущий фотограф поделился с поклонниками черно-белым снимком, на котором он и его возлюбленная, ногу которой видно на кадре, смотрят "Игру престолов".

Скучаю по своей девочке,

– признался Бруклин.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Однако больший стресс от разлуки с сыном получает Виктория Бекхэм. Дизайнер признавалась, что чувствует себя подавленной, но очень гордится сыном, который много работает и хорошо сдал все экзамены.

Напомним, что о примирении Бруклина и Хлои заговорили в начале сентября, когда пользователи социальных сетей стали замечать, что снимки, которые размещают молодые люди, сделаны в одном и том же месте.

Виктория и Бруклин Бекхэм


Виктория и Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Источники: Instagram

Дэвид Бекхэм признался, что невыносимо скучает по старшему сыну Бруклину

18:15, 21 сентября 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7819478194

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...