Виктория Бекхэм
Вчера 43-летняя Виктория Бекхэм была замечена папарацци в Нью-Йорке в аэропорту, куда она прилетела из Лондона. Причиной поездки стал старший сын Виктории 18-летний Бруклин, который теперь учится и живет в другой стране.

Виктория выглядела, как всегда стильно. Для встречи с сыном она надела черную приталенную водолазку, которую дополняли в той же цветовой гамме, сапоги на каблуке и очки. Волосы Бекхэм убрала в высокую прическу. Чтобы образ не получился скучным, звезда завершила его свободными джинсами-бойфрендами, с подворотом и грубым ремнем.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Вечером бывшая участница группы Spice Girls выложила в свой Instagram видео, где она, все в той же водолазке, проводит время вместе со своим сыном Бруклином.

Бруклин и Виктория Бекхэм


Бруклин и Виктория Бекхэм

 

Источники: Splash News

Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм в черной водолазке и джинсах-бойфрендах

11:30, 12 октября 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7858478584

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...