В последнее время все только и говорят об Ирине Шейк: сначала о ее родах, после — о ее первом после этого счастливого события появлении на публике. Площадку для демонстрации отличной формы и цветущего внешнего вида Ирина выбрала самую что ни на есть помпезную: Каннский кинофестиваль. Там выходов у 31-летней супермодели было пять: выбрать из них лучший — задачка "со звездочкой", но мы попробуем и вам предлагаем!

Впервые Ирина предстала на публике в Каннах на премьере фильма "Сияние" (Hikary/Radiance) японского режиссера Наоми Кавасэ. Для красной дорожки супермодель выбрала желтое платье с высоким разрезом, отлично демонстрирующее ее женственные формы и подтянутую фигуру (спустя всего два месяца после родов!). Авторство платья принадлежит Донателле Версаче, которую Ирина неустанно за него благодарила в собственном Instagram-аккаунте.

Ирина Шейк на премьере фильма


Ирина Шейк в платье Atelier Versace

После этого Ирина появилась в черном полосатом платье от Balmain на премьере фильма Софии Копполы "Роковое искушение" (The Beguiled). Образ получился очень типичным для этого французского модного бренда: дерзким, соблазнительным, сексуальным. Несколько контрастировала с ним идеальная укладка с пробором, хотя вряд ли такую прическу можно назвать неудачной.

Ирина Шейк в полосатом платье Balmain


Ирина Шейк в полосатом платье Balmain

Вслед за премьерой Копполы Шейк отправилась на вечеринку бренда L'Oreal Paris в Каннах, посланницей красоты которого она является. Для вечеринки Ирина отдала предпочтение черному платье-сетке от Balmain, пододев под него черную основу. Даже через сетку поклонники модели могут оценить ее плоский живот и длинные стройные ноги.

Ирина Шейк в платье-сетке от Balmain


Ирина Шейк в платье-сетке от Balmain

На гала-вечере amfAR Ирина в прямом значении слова блистала в платье на тонких бретелях от Prada.

Ирина Шейк в платье Prada


Ирина Шейк в платье Prada

Ну и финальным аккордом стало первое после родов появление Ирины на подиуме: на модном шоу в рамках amfAR Ирина вышла в блестящем платье c плиссированной юбкой в греческом стиле.

Ирина Шейк в блестящем платье на подиуме в amfAR


Ирина Шейк в блестящем платье на подиуме amfAR

Источники: Gettyimages.ru

Канны-2017: выбираем лучший наряд Ирины Шейк

16:00, 29 мая 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

а мне понравилось Прада.серебристый ей очень к лицу.и сидит само платье идеально.грудь подчеркнута очень красиво и ничего не вываливается как в версаче.и да,во мне говорит нелюбовь к желтому цвету.и учитывая что это Прада,то тут вообще надо дизайнеру ставить памятник.прада очень странный бренд,женственность и классику он не любит,так что этот наряд произведение искусства

Аватар

а мне в желтом не нравится как грудь ее смотрится, поэтому за прада!

Аватар

думаю, зайду проголосую за самое скромное. и ни одного варианта

Аватар

Прада, видимо. Остальные мне в принципе не нравятся. Но мне вообще не нравится, ак одевается Шейк, какой-то вечный будуарный шик.

Подождите...